Роман Райфельд |
Виктор 2010-01-05 23:25:20
Все настоящие творческие люди очень ранимы я не говорю за тех кто действительно залез на эстраду благодаря папиным деньгам и связям агашек и татешек что не без этого ,но прежде чем всех мести под одну гребёнку надо сперва разобраться кто есть кто ,а вы ведать Роман за годы вашей деятельности и борьбы с поп трэшем не сильно то хорошо подготовелись с выступлением ,нельзя так рома нельзя .В предь сперва наводите справки об артистах ,как и на что они создают своё творчество у кого богатый папа, агашка с татешкой есть , а кто и с дет дома стихи и музыку пишет.Спасибо за внимание.
Хорошо нести всякую подобную чушь тому кто сам себя пиарит как в данном случае пеарит себя мистер диджей рома, а вот что касается группы Тайны города D ,то эта группа как утверждает наш учёный коллега Роман по своей наивности типа делетанты и однодневки. А просто группа совсем не имеет ни кого продюсера спонсора богатого дяди и тёти . Я знаю этих ребят вернее самого их солиста Еркуху .Он песни пишет с 14 лет ,музыку и аранжировку пишет тоже сам ,этот человек очень творческий и талантливый от природы просто живёт не там где надо живёт в самом отдалённом райцентре казахстана и благодаря ему тамошний народ хоть какую то культуру видит так как он там даже свою региональную настоящюю радиостанцию запустил и при этом даже своих песен на ней от скромности не крутит, и я вижу как он старается и бьётся над тем что бы выглядело всё что он делает професионально. Просто сколько таких ребят у нас как он ,ни кому не нужных. Просто вместо того что бы хаить таких пацанов лучше как нибудь вытаскивали бы их давали бы им дорогу приглашали бы на всякие тусовки в алмату астану на концерты на тв или в передачи на радио ,а то вы там в алмате сидите и все умные к вам обратись за продюсерской помошью так вы только и думаете как бы бабки с артиста вытащить .В россии продюсеры сами вкладывают в артиста деньги создают для него все условия а у нас надо наоборот продика - шоумена содержать ,а как может простой талантливый парень который работает на элеваторе охранником за 15 тысяч тенге в месяц поехать в алмату и ублажить такого Проглота паразита что бы он был даволен. Ты та наверное Роман сам не бойсь сколько раз не просто так по братски на передачи таких простых ребят приглашал и пидалил за них с другими себе подобными не просто так или вообще не видя денег у музыканта не замечал в нём талант, ты наверное вообще может обижен на нашу казахстанскую культуру из за того что тебе мало перепадает в карман от музыкантов и певцов, Совет тебе рома Москва не сразу строилась и там где живёшь там не какай.
Не ребята. Если сие творчество существует, значит на него есть спрос. В аулах нет высокоскоростного нета, слушают там то, что пониают. У Музартовцев нет таких шальных бабок как у ваших орлов. Записывать песни в их случае - сродни альтруизму. Во вторых, Мейрамбек Беспаев "зажегся" намного раньше ваших дрожевых ребятушек, еще пацаном, как Джексон R.I.P.. Поэтому, вам следовало получше осведомится о них. Ходить в меломан за музыкой - накладно и неудобно. Как круто что мы живем в пиратской стране! А хорошая Казахстанская музыка существует - если чувствуешь, что вырос из попсовых штанов, трай ту файнд самфин элс, мэн. Вот и все. И какое вам дело, что слушают другие.
А чего греха таить, все именно так и есть. Просто до этого никто не мог правильно, культурно и подробно рассказать об этом. Мы же если видим, что г№%но, то и говорим так. А тут чел видит ту же картину, а описывает так, дабы уши и глаза не резало . Младец!
Кстати, Роман, куда с радио ушли? Никак Вас найти не могу. Если будет желание узнать кто же я, то отпишитесь на ..
спс
Как уже сказали статья очень сырая.
Во вторых нельзя сравнить несравнимое. Казахстанская эстрада на начальной стадии развития! Конечно, он прав во многом.
Но, этим Роман считает себя очень Умным???
ну можно где то согласиться но ВИА "МузАРТ" очень профессионально занимается музыкой, не выпуская альбомы у них выходит много песен очень красивых с очень хорошей смысловой нагрузкой. авторыми которых являются такие люди как Арман Бексултанов, Нурлан Еспанов а весь процесс находится под творческим контроле Мейрамбека Беспаева а его уровень на много выше того, что было 5 лет тому назад, главное молодеж слушает .. да и не согласен что группа "До мажор" группа однодневка ...они нормально выдают только начали но уровень и потенциал чувствуется так что еще не вечер, группа "101" тоже намного ушла вперед, если сравнивать с тем пресловутым пятилетним сроком, который Роман задал в этой статье. да и Роман забыл упоменуть талантливых музыкантов из группы "Аномалия" и в частности Юлю Семину.. вот они выдают в живую.. хотя тоже где то похоже на Земфиру или Гремберес ладно всем им творческих успехов и крепкого здоровья..
Да, очень жестко. Я тоже согласна частично. Об этом говорят все. Но мне нав-ся песни на казахском.
Д))) сегодня в 10:25