Алматы
Обложка нового номера журнала TimeOut

Time Out Алматы №93 / 1 - 31 марта 2012 г

Hawaii

В молле «Апорт» 17 марта открывается самый крупный всесезонный аквапарк Средней Азии Hawaii.

Hawaii

Hawaii

Экзотическая атмосфера, экстремальные горки высотой до 20 метров, волновой бассейн, SPA-зона с турецким хаммамом, финской сауной, арома-душем и солярием, детский интерактивный комплекс – каждый член семьи найдет, чем заняться на протяжении целого дня. Пока дети осваивают многочисленные горки, а папы утоляют жажду в баре, мамы оценят предложения SPA-зоны. 17 видов лечебных грязевых процедур и 17 видов массажа от китайских специалистов – придется стать завсегдатаем, чтобы попробовать каждую процедуру. За ситуацией на воде следят профессиональные спасатели, а чистоту воды обеспечивает система непрерывной фильтрации. Можно приобрести билет на 2 часа (1900 тг. – на взрослого и 900 тг. – на ребенка в будний день, 2900 тг. и 1900 тг. – в выходные и праздничные дни), на 4 часа (2900 тг. – взрослый и 1900 тг. – детский в будний день, 3900 тг. и 2900 тг. – в выходные и праздники) или за полный день (3900 тг. и 2900 тг. в будние дни, 4900 тг. и 3900 тг. – в выходные и праздники). Есть также различные виды абонементов.











userPict Ужасный аквапарк 2012-09-24 13:50:40


Что вы думаете!
Ляззат Досмагамбетова была намерена взыскать с аквапарка материальный и моральный ущерб.
Писала им письмо на имя Ерошенко Е. (какой-то там номинальный директор) - их юрист рассматривал очень долго, в общем по факту пришлось за ними еще и звонить и бегать.
В итоге в каком-либо возмещении отказано - ни моральный ни материальный. Сумма исчислялась по факту возмещения мед. услуг, потери заработной платы и всего 20 000 тенге моральный ущерб (нас было 4 человека - я, муж, мама и сестра и 10 месячный ребенок).
Потом она обратилась в общество потребителей - они также написали письмо в аквапарк - ответа с июня месяца - до сих пор НЕТ!!! Вот такой аквапарк!!! вот так он ценит жизнь нас с вами, здоровье и наше благополучие.
Надо подумать стоит ли вообще ходить туда - где ваше все (жизнь, здоровье) - ничего не стоит и никому не нужно.
Благо, что хотела она - поменять пол (из в статьи они поменяли) - не знаю как на самом деле - все еще есть жалобы на скользкий пол! А перелом был со смещением и теперь она по прежнему не вернулась к полноценной жизни, рука болит и ноет, а ей 65 лет!

Неуважаемый менеджмент аквапарка - желаю вам того же с вашими близкими, что произошло с моей мамой и чтобы вы также испытали не меньшее!!
Знаете что такое - страшнейшая горькая боль в сердце и душе, когда вашей маме вправляют 2 РАЗА кости в поломанной руке (был страшный перелом со смещением), а мне пришлось стоять рядом с 10-месячным ребенком на руках и разрывающимся сердцем, когда мой самый родной человек корчится от боли, не может орать зажимает кисть и платок в зубах, чтобы не пугать лишний раз младенца и свою дочь!!!!!!

userPict Ужасный аквапарк 2012-09-24 13:49:56


Ляззат Досмагамбетова была намерена взыскать с аквапарка материальный и моральный ущерб.
Писала им письмо на имя Ерошенко Е. (какой-то там номинальный директор) - их юрист рассматривал очень долго, в общем по факту пришлось за ними еще и звонить и бегать.
В итоге в каком-либо возмещении отказано - ни моральный ни материальный. Сумма исчислялась по факту возмещения мед. услуг, потери заработной платы и всего 20 000 тенге моральный ущерб (нас было 4 человека - я, муж, мама и сестра и 10 месячный ребенок).
Потом она обратилась в общество потребителей - они также написали письмо в аквапарк - ответа с июня месяца - до сих пор НЕТ!!! Вот такой аквапарк!!! вот так он ценит жизнь нас с вами, здоровье и наше благополучие.
Надо подумать стоит ли вообще ходить туда - где ваше все (жизнь, здоровье) - ничего не стоит и никому не нужно.
Благо, что хотела она - поменять пол (из в статьи они поменяли) - не знаю как на самом деле - все еще есть жалобы на скользкий пол! А перелом был со смещением и теперь она по прежнему не вернулась к полноценной жизни, рука болит и ноет, а ей 65 лет!

Неуважаемый менеджмент аквапарка - желаю вам того же с вашими близкими, что произошло с моей мамой и чтобы вы также испытали не меньшее!!
Знаете что такое - страшнейшая горькая боль в сердце и душе, когда вашей маме вправляют 2 РАЗА кости в поломанной руке (был страшный перелом со смещением), а мне пришлось стоять рядом с 10-месячным ребенком на руках и разрывающимся сердцем, когда мой самый родной человек корчится от боли, не может орать зажимает кисть и платок в зубах, чтобы не пугать лишний раз младенца и свою дочь!!!!!!

userPict Виктория 2012-08-29 12:11:57

Были в этом аквапарке 28 августа 2012 года.... На моих глазах ребёнок подскользнулся и упал затылком.... Но вроде обошлось.... Сам аквапарк очень грязный.... В туалет зайти невозможно- вонь страшная.... Уборщицы при собирании воды около басейнов швабрами загоняют эту воду в бассейны.... В кафе алоха бар нам принесли немытые пластмассовые чашки, и чайник белого чая - именно белого потому что они заваривают чай один раз, а потом просто добавляют кипяток... Чайник вот такой горячей воды стоит 390 тенге.... Пока я не возмутилась - администраторша даже ухом не повела.... Как сидела за барной стойкой так и не пошевелилась... Кухня отвратительная... Фри не свежее - подогретое.... Какие-то непонятные сэндвичи из хлеба и лука - а должны быть по меню с лососем.... Ни одного глубокого бассейна- хотя бы 2.5 метрового.... Хлоркой воняет...Шум ужасный....Впечатления самые отвратительные.... В общем не советую место просто ужасное.....

userPict Виктория 2012-08-29 12:10:30

Были в этом аквапарке 28 августа 2012 года.... На моих глазах ребёнок подскользнулся и упал затылком.... Но вроде обошлось.... Сам аквапарк очень грязный.... В туалет зайти невозможно- вонь страшная.... Уборщицы при собирании воды около басейнов швабрами загоняют эту воду в бассейны.... В кафе алоха бар нам принесли немытые пластмассовые чашки, и чайник белого чая - именно белого потому что они заваривают чай один раз, а потом просто добавляют кипяток... Чайник вот такой горячей воды стоит 390 тенге.... Пока я не возмутилась - администраторша даже ухом не повела.... Как сидела за барной стойкой так и не пошевелилась... Кухня отвратительная... Фри не свежее - подогретое.... Какие-то непонятные сэндвичи из хлеба и лука - а должны быть по меню с лососем.... Ни одного глубокого бассейна- хотя бы 2.5 метрового.... Хлоркой воняет...Шум ужасный....Впечатления самые отвратительные.... В общем не советую место просто ужасное.....

userPict жания 2012-06-28 10:46:08

я хотела сходить но после того что пишут люди которые там побывали желание пропало.... особенно про "хлорку" ...... думаю не стоит рисковать здоровием, и вам не советую....

userPict ------Динара----- 2012-06-27 10:39:47

незнаю я там еще не была хочу пойти одни хвалят другие нет. Я чесно не понила когда заходищб платишь затем можно идти куда хояешь и в разный спа салоны????

userPict Владимир 2012-06-25 13:57:48

приехали родственники с Германии,решили съездить в аквапарк детей свозить, Сервис полное U???? мест нет шезлонги переломаны ,хлоркой воняет никакой вентиляции,заплатили за 8 человек свыше 20тыс просто за вход на 4 часа,целый час не могли даже сумку поставить и это все в будний день, попросили администратора позвать пол часа шла , деньги не вернут говорит, надо было назвать не HAwai а ПОМОИ!!!

userPict Владимир 2012-06-25 13:53:34

приехали родственники с Германии,решили съездить в аквапарк детей свозить, Сервис полное U???? мест нет шезлонги переломаны ,хлоркой воняет никакой вентиляции,заплатили за 8 человек свыше 20тыс просто за вход на 4 часа,целый час не могли даже сумку поставить и это все в будний день, попросили администратора позвать пол часа шла , деньги не вернут говорит, надо было назвать не HAwai а ПОМОИ!!!

userPict Марина 2012-06-16 14:28:01

Если вам дорого здоровье ваших детей , лучше поехать на Капчагай. Там, по крайней мере , хлоркой не воняет. 4 часа с хлором, и всех 3-х детей (1 мой и 2 ребенка моих подруг) рвало в течении 2-х дней. Ужасный кашель только-только прошёл. А при выходе из аквапарка 2-3 часа болели глаза, словно не спала 3-е суток. Ужас!!!

userPict Марина 2012-06-16 14:24:45

Если вам дорого здоровье ваших детей , лучше поехать на Капчагай. Там, по крайней мере , хлоркой не воняет. 4 часа с хлором, и всех 3-х детей (1 мой и 2 ребенка моих подруг) рвало в течении 2-х дней. Ужасный кашель только-только прошёл. А при выходе из аквапарка 2-3 часа болели глаза, словно не спала 3-е суток. Ужас!!!

Лучшие развлечения Алматы
eженедельно в твоей почте!

Адреса