
Александр Цой, 23 года.
Используемая фототехника: Canon 500D, объектив CANON EF 24-105 mm f/4 L IS USM
Фотографировать Александр начал еще в 18 лет, но только недавно пришло осознание, что это именно то, чем он хочет заниматься. Считает, что для достижения профессионализма потребуется время, пусть иногда с остановками или двигаясь маленькими шагами, главное – не останавливаться. Для Саши фотография – «искусство, и тонкостей в нем, не меньше, чем в музыке или живописи». Саша предпочитает жанровую съемку за отображение в ней всего, как есть, без искажений, за живой момент, который больше не повторится. И портретную съемку – за возможность передачи малейших человеческих эмоций. Саша не собирается останавливаться на двух жанрах, мечтая пробовать себя и в других направлениях. Самое важное для Александра – не потерять себя как творческую личность, иметь свой стиль. Последними съемками у Саши были «Вечеринка в Пинта-баре», «Последний звонок» и фотосъемка на пленэре.
предыдущая страница
|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
следующая страница
|