Рейтинг читателей (17):
Адрес: ул. Абылай хана, 74,
Телефон: 250-75-50
Юбилейка жутко долго доставляет заказ, опоздание в полтора часа для них норма. Блин, зачем тогда вообще время спрашивать у клиента. Девочка на столе заказов не очень компетентна. Насчет еды - все отлично, здесь у меня претензий нет.
В Юбилейке всегда обвешивали и будут обвешивать. Внимательней надо быть. Выкручиваются как умеют, может им товар испорченый не списывают, может воруют в магазе много, а им перекрыть надо, все может быть. Это не только в Юбилейке, это есть во всех организациях, общественных, государственных, культурных и т.д. Не наебешь не проживешь!!! Сохраняйте свои нервы и нервы других. Может не стоит ругаться если вас обвешали, а просто попросить вежливо чтобы взвешали правильно (может им стыдно станет=)))
че то вы негативные какието=) не знаю как вам,у меня в юбилейке все отлично! Все вкусно,свежо. нравится мне их выпечка=) мммм-) вкусняшка))))Не то что в назике...гавницо!!! ладно сырники, а про кефир убила=)
Здравствуйте. 30.08.12 пообедала в ПЕРЕКУСИТИ в здании Юбилейного на Абылай хана. Отравилась там сырниками. Вечер мой был испорчен. На следующий день, т.е. сегодня 31,08,12 купила кефир БИО Баланс в Юбилейном. Отравилась и им. В составе кефира почему то была творожная масса. Чувствую себя отвратительно. Как не странно товаром с такой датой (годен до 04,09,12) заставлены все полки в магазине. Наверное отдел контроля качества отсутствует в Юбилейном.
Я всегда хожу в Юбилейный,живу наверху. Мне нравится отдел кулинарии,все очень вкусно, правда с мясом иногда проблемы... Доставка в наш дом бесплатная,вежливые девочки сидят. и соответственно я как клиент не наглею.
сегодня был в юбилейном жена русская всегда в канун пасхи покупаем в этом магазине куличи и булочки Дата упаковки 14.04.12 время 19:18 цена 1200 тг Вес нетто 1.732 сумма 2078тг.кулич классический с косынкой Мам .Приехав домой на контрольных весах вес нетто 1.573г Почему проверил? Хотел сравнить с алматы нан разница примерно 250 тг в пользу Юбилейного .Молодцы так держать. Не в упрек Алматы НАН Уних все точно.
Клара Иосовна НУ не надо тут выгораживать всех сотрудников! Если вам понравился один конкретный человек так про него и пишите! В общем про магазин Юбилейный, сколько там покупал всегда был в шоке от их завышенных цен, я уже не говорю про их не квалифицированный персонал и про то что они постоянно обвешивают покупателей! Покупал я там торт, мне взвесили на 3,5 килограмма, пришел домой и ради интереса перевешал ровно на 0,5 килограмма меня обвешали и судя по комментариям я не один такой!!!!
Хотела пожаловаться на сотрудников отдела заказов. Разговаривала с тремя из них. Все до одной Грубые, нахальные! Одна вообще не понимала, чтоб ей говорю, тупила. Еле-еле пришли к договоренности (хотя говоримна одном языке). Больше никогда не обращусь в службу доставки "Юбилейного"!!! И обязательно предпрежу всех своих знакомых!!!!
меня там как-то "уличили" в краже рондо (50 тг), который был съеден наполовину на момент подхода к кассе. При этом, он продется только на кассе. Поиск правды привел к тому, что назавтра я оказалась в больнице с угрозой прерывания беременности.
хотела бы высказать свое недовоьствие произошедшее с одной моей знакомой в магазине юбилейный 01/12/2011г. После того как мама с дочкой сделали покупки в магазине ,дочка вышла за кассу и ждала свою мать пока та стояла в очерди около сумочной ,охраник магазина попрасил выйти на улицу и дождаться там , так как к ним по его словам ехала начальство. прошу обратить ваше внимание на то,что он не имел право выгонять ребенка на улицу,темболее сейчас зима. так как ваш магазин является элитным то и персонал должен быть отобранным.
• Все универсамы