Алматы
Обложка нового номера журнала TimeOut
Куда пойти? Что смотреть? 
 

Мегаспорт

тут как тут

Рейтинг читателей (15):

[*] [*] [*] [%] [ ]
Оценить:
1 2 3 4 5

Адрес: ул. Макатаева, 84.,

Телефоны: 273-09-02, 273-22-01

Ежедневно 10.00-20.00.

userPict Ифка 2010-11-23 15:36:24

до скольки мегаспорт работает?

userPict Гость 2010-07-11 08:16:18

В свое время я часто брала там одежу, надо заметить что одежда там отменная(!) и сервис меня вполне устраивал, по просьбе мне часто откладывали вещи, возились со мной как с котенком, и скидки там были хорошие. кстати, планирую заново туда заглянуть.

userPict Козлова Ольга 2010-06-17 09:01:07

Хочу скинуть вам свое комерческое предложение,несколько раз пробовала скинут на факс,но ни кто его не принемает.все заняты. Ком предложение состоит в том что - мы типография,печатаем такие известные журналы как Cosmopolitan,MensHealth,TimeOut и многое другое.Для Вас мы можем пичатать бланки,бигунки,ценники,галстуки и все остольное что Вам требуется.Если Вас это заинтересует,то мы будем очень рады с Вами сотрудничать.Моя почта:

userPict Козлова Ольга 2010-06-17 08:34:58

Да,такова жизнь!!!Люди привыкли чтоб им лезали задницу,как это делают в других магазинах,а в МЕГАСПОРТЕ сотрудники задницу лязать не умеют,они умеют только грамотно и четко отвечать на поставленные вопросы.А на счет руководства - все подчиненые рано или поздно становятся руководителями и начинают вести себя так же как когда то вели с ними,это жизненный парадокс.Я работала в МЕГАСПОРТЕ - и мне очень там нравилось,наверно я единственный человек который ушел от туда и сожалеет об этом...

userPict Мега Спорт 2010-06-10 11:45:23

Максим мы конечно приносим Вам свои извинения, но мы не отказываемся делать обмен, возврат. Ваше право выбирать лучшее, конечно продавец-консультант не обслужил Вас должным образом. (переходить на личность "одна рыжая хабалка" поведение не достоино образованного человека)

А коментарии Ольги вообще поражает: Цитата:"я 4 месяца работала продавцом-консультантом ", что же Вас Ольга так долго держало в магазине если там такая диктатура? "И еще интересные тренинги были, теперь разбираюсь в одежде, обуви, лыжах, сноубордах" и все-таки магазин Вам что то дал???

"так что лучше на барахолку идти!!! я лично там бы ни чего такого не брал бы...т.к. не зарабатываю таких денег, что бы в спорт магазинах одеваться!" - это право каждого человека, идти туда куда он хочет, а вот скажите вы бы купили холодильник или телевизор на барахолке???

Сауле перед Вами извиняемся многочисленое количество раз. Мы сейчас работаем над этим, и уверен что "строптивой Оксаны" и ей подобных уже нет в составе.

Клиент всегда прав! Мы учтем Ваши мнения! И не забывайте, вы всегда на прямую можете пожаловаться руководству магазина, электроный адрес всегда находится на кассе

userPict CEBURASHKARU 2010-03-15 00:16:20

ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ ПОВЕДЕНИЕ СОТРУДНИКОВ МАГАЗИНА МЕГАСПОРТ В Г.ПАВЛОДАРЕ 9 МАРТА,КОГДА В 19,03 НИ НАХОДИЛИСЬ В СОСТОЯНИИ ОПЬЯНЕНИЯ В ЗАЛЕ.А ДИРЕКТРИССА И ОФИС В НЕВМИНЯЕМОМ СОСТОЯНИИ РАЗЪЕЗЖАЛИСЬ НА ТАКСИ ПО ДОМАМ ПОСЛЕ 20,00 .ТАКСОФИРМЫ ГОРОДА ГОТОВЫ ДАТЬ КОММЕНТАРИЯ В С.М.И. ПО ПОВОДУ НЕОДНОКРАТНОГО ВЫЗОВА МАШИН АЛКОГОЛИЧНЫМ МАГАЗИНОМ .ВОЗМУТИМО !

userPict cth 2010-02-14 15:52:26

прошу вас скинуть мне оптовые цены по спортоварам на эл. адрес

userPict Макс 2010-02-12 20:55:44

Не знаю как на Макатаева, но на Толе-Би магазин меня мягко говоря удивил. Они ввели новое правило, что товар можно обменять только по будним дням с 17 до 18!!!! Вы представляете какой маразм! Это у них такие внутренние правила. Я купил лыжи крепления для ребенка, но продавец подсунул мне крепы большего размера чем я просил, я вернулся в магазин, а мне говорят приходите в понедельник с 17 до 18!!! Хотя крепы нужного мне размера у них были нужно было только обменять! Они испортили мне настроение на все выходные и отбили всякое желание покупать у них что либо в дальнейшем!
Да еще они все ссылались что обмен делает бухгалтер! А за кассой сидело три девушки кассирши и одна рыжая хабалка которая побоялась представиться и сказать мне имя менеджера и его телефон. Мой совет - не покупайте там ничего!!!!

userPict Ольга 2009-12-22 11:41:07

Ну, а я 4 месяца работала продавцом-консультантом в этом самом магазине "Мегаспорт" в Алмате. Отношение руководства - как к самым низшим людям, сидеть и стоять - по команде, обедать за полчаса впопыхах, с зарпллатой обманывали, что-то хитрили с обещанными процентами от каждой продажи, бухгалтер - дикая грубая блондинка... Ушла я оттуда со скандалом, на теперь уже бывшего гендиректора мы с подругой (работали вместе) даже заявление а прокуратуру писали, большинство ранее работавших продавцов его подписали. Есть случай, когда шеф приставал. Магазин так и должен мне 40 000 тенге - невыданная хитрым образом моя зарплата. Ну, это нормально для магазина, всех обманывают. Единственное хорошее - это коллектив, ребята, с которыми мы работали вместе. Весело было, 12 часов работы быстрее пролетали. Со многими так и ощаемся. И еще интересные тренинги были, теперь разбираюсь в одежде, обуви, лыжах, сноубордах. Но работать там не пожелаю и врагу. Мы достойны лучшего!

userPict Бэма 2009-11-17 07:25:11

виноват не магазин а кассиры...

MarketGid

 Все спорттовары

Лучшие развлечения Алматы
eженедельно в твоей почте!

Адреса
MarketGid