Алматы
Обложка нового номера журнала TimeOut
Куда пойти? Что смотреть? 

Мегаспорт

Рейтинг читателей (21):

[*] [*] [*] [%] [ ]
Оценить:
1 2 3 4 5

Адрес: ул. Макатаева, 84.,

Телефоны: 273-09-02, 273-22-01

Ежедневно 10.00-20.00.

userPict rodstvennik 2011-04-10 13:34:40

магазин на толе би Ауэзова

userPict rodstvennik 2011-04-10 13:32:29

сегодня был в сабже продавцы хорошие в плане обслуживания помогли выбрать кроссовки, но когда я спустился на кассу и дал свою ВИЗУ то кассирша ответил грубо что терминал у нас не работает по её лицу было видно типа хотите покупайте или валите! думал что их там учат хотя бы отвечать в таких случаях, что извините у нас временно не работает терминал, но на улице стоит банкомат Вы можете обналичить деньги там мы отложим Ваши кроссовки с улыбкой на лице ИМХО. а не так как будто я ей денег должен и пол года уже не отдаю, короче кроссовки за 18 000тг я не стал там покупать хоть и когда вышел и увидел банкомат.

userPict елена 2011-04-04 10:24:57

не такж не права Ольга.
Я тоже имела несчастье поработать в этой "команде"

Действительно к людям там относятся отваратительно. А это самое главное в менеджменте. Ведь если тебя опускают - как ты должен улыбаться клиенту??
Хотелось бы чтобы это прочли директора с москвы и германии.

userPict Ифка 2010-11-23 15:36:24

до скольки мегаспорт работает?

userPict Гость 2010-07-11 08:16:18

В свое время я часто брала там одежу, надо заметить что одежда там отменная(!) и сервис меня вполне устраивал, по просьбе мне часто откладывали вещи, возились со мной как с котенком, и скидки там были хорошие. кстати, планирую заново туда заглянуть.

userPict Козлова Ольга 2010-06-17 09:01:07

Хочу скинуть вам свое комерческое предложение,несколько раз пробовала скинут на факс,но ни кто его не принемает.все заняты. Ком предложение состоит в том что - мы типография,печатаем такие известные журналы как Cosmopolitan,MensHealth,TimeOut и многое другое.Для Вас мы можем пичатать бланки,бигунки,ценники,галстуки и все остольное что Вам требуется.Если Вас это заинтересует,то мы будем очень рады с Вами сотрудничать.Моя почта:

userPict Козлова Ольга 2010-06-17 08:34:58

Да,такова жизнь!!!Люди привыкли чтоб им лезали задницу,как это делают в других магазинах,а в МЕГАСПОРТЕ сотрудники задницу лязать не умеют,они умеют только грамотно и четко отвечать на поставленные вопросы.А на счет руководства - все подчиненые рано или поздно становятся руководителями и начинают вести себя так же как когда то вели с ними,это жизненный парадокс.Я работала в МЕГАСПОРТЕ - и мне очень там нравилось,наверно я единственный человек который ушел от туда и сожалеет об этом...

userPict Мега Спорт 2010-06-10 11:45:23

Максим мы конечно приносим Вам свои извинения, но мы не отказываемся делать обмен, возврат. Ваше право выбирать лучшее, конечно продавец-консультант не обслужил Вас должным образом. (переходить на личность "одна рыжая хабалка" поведение не достоино образованного человека)

А коментарии Ольги вообще поражает: Цитата:"я 4 месяца работала продавцом-консультантом ", что же Вас Ольга так долго держало в магазине если там такая диктатура? "И еще интересные тренинги были, теперь разбираюсь в одежде, обуви, лыжах, сноубордах" и все-таки магазин Вам что то дал???

"так что лучше на барахолку идти!!! я лично там бы ни чего такого не брал бы...т.к. не зарабатываю таких денег, что бы в спорт магазинах одеваться!" - это право каждого человека, идти туда куда он хочет, а вот скажите вы бы купили холодильник или телевизор на барахолке???

Сауле перед Вами извиняемся многочисленое количество раз. Мы сейчас работаем над этим, и уверен что "строптивой Оксаны" и ей подобных уже нет в составе.

Клиент всегда прав! Мы учтем Ваши мнения! И не забывайте, вы всегда на прямую можете пожаловаться руководству магазина, электроный адрес всегда находится на кассе

userPict CEBURASHKARU 2010-03-15 00:16:20

ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ ПОВЕДЕНИЕ СОТРУДНИКОВ МАГАЗИНА МЕГАСПОРТ В Г.ПАВЛОДАРЕ 9 МАРТА,КОГДА В 19,03 НИ НАХОДИЛИСЬ В СОСТОЯНИИ ОПЬЯНЕНИЯ В ЗАЛЕ.А ДИРЕКТРИССА И ОФИС В НЕВМИНЯЕМОМ СОСТОЯНИИ РАЗЪЕЗЖАЛИСЬ НА ТАКСИ ПО ДОМАМ ПОСЛЕ 20,00 .ТАКСОФИРМЫ ГОРОДА ГОТОВЫ ДАТЬ КОММЕНТАРИЯ В С.М.И. ПО ПОВОДУ НЕОДНОКРАТНОГО ВЫЗОВА МАШИН АЛКОГОЛИЧНЫМ МАГАЗИНОМ .ВОЗМУТИМО !

userPict cth 2010-02-14 15:52:26

прошу вас скинуть мне оптовые цены по спортоварам на эл. адрес

MarketGid

 Все спорттовары

Лучшие развлечения Алматы
eженедельно в твоей почте!

Адреса
MarketGid