Рейтинг читателей (21):
Адрес: ул. Макатаева, 84.,
Телефоны: 273-09-02, 273-22-01
Ежедневно 10.00-20.00.
магазин на толе би Ауэзова
сегодня был в сабже продавцы хорошие в плане обслуживания помогли выбрать кроссовки, но когда я спустился на кассу и дал свою ВИЗУ то кассирша ответил грубо что терминал у нас не работает по её лицу было видно типа хотите покупайте или валите! думал что их там учат хотя бы отвечать в таких случаях, что извините у нас временно не работает терминал, но на улице стоит банкомат Вы можете обналичить деньги там мы отложим Ваши кроссовки с улыбкой на лице ИМХО. а не так как будто я ей денег должен и пол года уже не отдаю, короче кроссовки за 18 000тг я не стал там покупать хоть и когда вышел и увидел банкомат.
не такж не права Ольга. Я тоже имела несчастье поработать в этой "команде" Действительно к людям там относятся отваратительно. А это самое главное в менеджменте. Ведь если тебя опускают - как ты должен улыбаться клиенту?? Хотелось бы чтобы это прочли директора с москвы и германии.
до скольки мегаспорт работает?
В свое время я часто брала там одежу, надо заметить что одежда там отменная(!) и сервис меня вполне устраивал, по просьбе мне часто откладывали вещи, возились со мной как с котенком, и скидки там были хорошие. кстати, планирую заново туда заглянуть.
Хочу скинуть вам свое комерческое предложение,несколько раз пробовала скинут на факс,но ни кто его не принемает.все заняты. Ком предложение состоит в том что - мы типография,печатаем такие известные журналы как Cosmopolitan,MensHealth,TimeOut и многое другое.Для Вас мы можем пичатать бланки,бигунки,ценники,галстуки и все остольное что Вам требуется.Если Вас это заинтересует,то мы будем очень рады с Вами сотрудничать.Моя почта:
Да,такова жизнь!!!Люди привыкли чтоб им лезали задницу,как это делают в других магазинах,а в МЕГАСПОРТЕ сотрудники задницу лязать не умеют,они умеют только грамотно и четко отвечать на поставленные вопросы.А на счет руководства - все подчиненые рано или поздно становятся руководителями и начинают вести себя так же как когда то вели с ними,это жизненный парадокс.Я работала в МЕГАСПОРТЕ - и мне очень там нравилось,наверно я единственный человек который ушел от туда и сожалеет об этом...
Максим мы конечно приносим Вам свои извинения, но мы не отказываемся делать обмен, возврат. Ваше право выбирать лучшее, конечно продавец-консультант не обслужил Вас должным образом. (переходить на личность "одна рыжая хабалка" поведение не достоино образованного человека) А коментарии Ольги вообще поражает: Цитата:"я 4 месяца работала продавцом-консультантом ", что же Вас Ольга так долго держало в магазине если там такая диктатура? "И еще интересные тренинги были, теперь разбираюсь в одежде, обуви, лыжах, сноубордах" и все-таки магазин Вам что то дал??? "так что лучше на барахолку идти!!! я лично там бы ни чего такого не брал бы...т.к. не зарабатываю таких денег, что бы в спорт магазинах одеваться!" - это право каждого человека, идти туда куда он хочет, а вот скажите вы бы купили холодильник или телевизор на барахолке??? Сауле перед Вами извиняемся многочисленое количество раз. Мы сейчас работаем над этим, и уверен что "строптивой Оксаны" и ей подобных уже нет в составе. Клиент всегда прав! Мы учтем Ваши мнения! И не забывайте, вы всегда на прямую можете пожаловаться руководству магазина, электроный адрес всегда находится на кассе
ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ ПОВЕДЕНИЕ СОТРУДНИКОВ МАГАЗИНА МЕГАСПОРТ В Г.ПАВЛОДАРЕ 9 МАРТА,КОГДА В 19,03 НИ НАХОДИЛИСЬ В СОСТОЯНИИ ОПЬЯНЕНИЯ В ЗАЛЕ.А ДИРЕКТРИССА И ОФИС В НЕВМИНЯЕМОМ СОСТОЯНИИ РАЗЪЕЗЖАЛИСЬ НА ТАКСИ ПО ДОМАМ ПОСЛЕ 20,00 .ТАКСОФИРМЫ ГОРОДА ГОТОВЫ ДАТЬ КОММЕНТАРИЯ В С.М.И. ПО ПОВОДУ НЕОДНОКРАТНОГО ВЫЗОВА МАШИН АЛКОГОЛИЧНЫМ МАГАЗИНОМ .ВОЗМУТИМО !
прошу вас скинуть мне оптовые цены по спортоварам на эл. адрес
• Все спорттовары