Алматы
Обложка нового номера журнала TimeOut
Куда пойти? Что смотреть? 
 

ТРК "MAXIMA"

тут как тут

Рейтинг читателей (43):

[*] [*] [*] [*] [%]
Оценить:
1 2 3 4 5

Адрес: пр. Райымбека, 239г,

Телефон: 227-33-06

userPict Алиби 2011-01-14 08:56:34

Такое чувство, что в Максиме нет администраторов, которые следили бы за своими сотрудниками, похрамывает манера разговора с клиентами, про каток вообще отдельный разговор, оставил удостоверение, звоню на следующий день, грубят, что выбросят удостоверение, ставят условия забери в течение часа или удостоверение ты уже не найдешь и.т.д. На вопрос представиться, ответ "Да кто ты такой", "Зачем тебе". Я был в шоке. Сегодня поеду и напишу жалобу в руководство. Пусть научать обращаться с клиентами.

userPict Ляззат 2010-12-08 12:09:59

номер катка 2273318 или 2273338, полчаса 200, час 300, (цена вместе с прокатом коньков, даже если коньки свои цена все равно такая же! ), Лед исскуственный

userPict марина 2010-12-07 22:09:47

было бы не плохо если бы вы написали цены на каток!!!!!))))

userPict Хася) 2010-11-27 17:04:07

А я обожаю максиму)Она лучше всех ТРЦ кроме МЕГИ в Алматы )ТАм все есть для нормально отдыха-боулинг,кино,иллюзион,скалы,каток для роликов и коньков!И в максиме стоянка нормально оплачивается!

userPict алмас оспанкул 2010-11-05 23:30:27

максима базару нет ТРКособенно мне нравиться кино и боулинг!!!!!

userPict Алматинец 2010-05-25 13:03:27

Катерина не гони пурги по оплате в Максиме всегда всё ровно.

userPict Катерина 2010-05-24 08:55:08

Максима- отстой. У них все так плохо, что они уже не знают как заработать. В субботу заехали в максиму, оплатили стоянку, а перед самым выездом нам сказали что у них сломался терминал и нам пришлось оплатить стоянку дважды. И мы были такие не одни, образовалась пробка перед выездом, собралось машин 15 и каждый перед выездом оплачивал стоянку дважды. Мне жаль администрацию Максимы, которое не может отремонтировать свои терминалы, и собирает таким обманным образом на ремонт своего терминала. МАКСИМА это Г.... а МЕГА это круто!!!!!!!!!!!!

userPict эвелина 2010-01-06 16:55:09

какой автобус ходит в максима

userPict Елнар 2010-01-02 11:22:06

сегодня максима роботает?

userPict visitor 2009-11-11 14:20:23

напишите тел.номер катка? сколько стоит вход? аренда коньков и т.д.?

MarketGid

 Все торгово-развлекательные комплексы

Лучшие развлечения Алматы
eженедельно в твоей почте!

Адреса
MarketGid