Алматы
Обложка нового номера журнала TimeOut





Куда пойти? Что смотреть? 

Центральный гастроном "Столичный"

Рейтинг читателей (34):

[*] [*] [*] [%] [ ]
Оценить:
1 2 3 4 5

Адрес: ул. Абылай хана, 121,

Телефон: 266-55-05

Круглосуточно.

userPict Гаухар 2012-01-14 12:56:24

Сегодня утром там покупала блины, надеюсь в последний раз. Во первых пришла домой открываю пакет, первого блина половинки нет, значить кассир откусил. Ладно пусть кушают свои блины, но зачем их покупателям ложить. Во вторых после этого я дома сама на своих весах еще раз завесила блины, показали 800 гр, а мне сказали килограмм сто. Меня значить общитали. Обманывали на весах раньше на базарах, я в шоке что такая компания позваляет такие вещи своим сотрудникам. Теперь у вас одного клиента меньше и я думаю что и не я одна. Теперь я всем моим знакомым буду советовать туда не ходить.

userPict Наргис Азизова 2011-12-31 11:44:43

Сегодня была очередной раз шокирована хамством персонала магазина СТОЛИЧНЫЙ. А именно - администратором отдела заказов - Айнурой. Фамилию свою она отказалась назвать. Так видимо свой позор и бесстыжие прикрывает... Но все по порядку. Очередной раз - потому что всякая попытка взять в магазине счет-фактуру на покупку товаров превращается в демонстрацию некомпетентности, хамства и агрессии со стороны так называемых администраторов. И попытки эти ни к чему не приводят. Т.е. вас сначала футболят с грозным предложением явиться через пару дней, а через пару дней вам сообщают что получать счет-фактуру
нужно только в день покупки. На телефон, конечно, не отвечают. В SILJK WAY и INTERFOOD с такой проблемой никогда не сталкивалась. Там всегда очень обходительный и вежливый персонал, к-рый готов дать любую инф-цию, или сразу же вызвать администратора, к-рый может ответить на ваши вопрсоы или решить вашу проблему... СТОЛИЧНЫЙ - это эталон плебейского хамства. Здесь я полностью согласна с комментариями других....Персонал видимо по этим критериям отбирают.... Я свои права буду отстаивать. Фактов скопилось и можно подавать иск в суд. Чем я обязательно воспользуюсь в новом году. Может тогда таких Айнур станет меньше...... А пока желаю Айнуре, администартору из Столичного наслаждаться собственным хамством и еще болше желаю - кучу возможностей получать еще больше хамства от ее окружающих! Будь здорова! А всем остальным желаю - не ленитесь и пройдите до SILK WAY - там, наверняка, праздничного настроения вам такие Айнуры не испортят.

userPict Kara 2011-12-15 11:01:25

Мдаа, сервис, конечно оставляет желать лучшего. Кулинария хорошая, никто не спорит, но вот кассиры хамки и сидят почему-то недовольные всегда , может не высыпаются или как?

userPict Kate 2011-12-10 19:07:10

а так само место и район приятные))

userPict ***** 2011-12-07 14:39:33

Сервис может бытть и не очень(бывало и лучше), а кондитерка оболденная ммммм........обожаю;)

userPict Гость 2011-11-09 09:40:32

Еще хочу сказать, относительно недавно решил туда зайти, хотел взять голубцы (по прайсу 100гр=160 тг). Попросил положит два голубца, и одна совсем неприветливая женщина насчитала мне 1180 тг, получается по ихнему два голубца имеют общий вес в 737 грамм. У там свинец или что????

userPict Гость 2011-11-09 09:35:08

Почему их круглосуточный телефон никто не берет даже днем? на 15245152 раз с трудом дозвониваешься

userPict Марина 2011-11-01 10:58:54

Ужасный магазин, продавцы тупые на нет, на кассе вообще одни идиотки сидят. Куда смотрит руководство.

userPict Гость 2011-10-24 00:18:07

Сервиса НЕТ!
МЕНЕДЖМЕНТ ужасный!

Заметила, что сотрудников называют колхозом и мамбетником..из чего возникает Самый Острый Вопрос - менеджмент "европейцы", кассиры, охрана и сотрудники отделов все "наши казахи колхозники", которых не обучают самому элементарному в сервисе клиентов ..............................
Я не националистка, просто факты говорят о себе

userPict аавк 2011-09-28 10:43:06

да блин, трубку не берут!!!

MarketGid

 Все продуктовые магазины

Лучшие развлечения Алматы
eженедельно в твоей почте!

Адреса
MarketGid