Рейтинг читателей (4):
InterFood |
тут как тут |
Рейтинг читателей (4):
Адрес: ул. Гоголя, 15,
Телефон: 230-26-24
С 9.00 до 21.00
Яна 2011-02-22 13:12:42
Являюсь частым покупателем товаров в магазине Interfood и постоянно сталкиваюсь с неуважением персонала к клиентам и отвратительным сервисом в магазине! На прошлой неделе в магазине Interfood по адресу Кабанбай Батыра Кунаева я попыталась купить ветчину по моему итальянского производства расфасованную по упаковкам, ветчина оказалась ПРОСРОЧЕННОЙ! Значение слов на упак. Best Before 12.02.11 пытались перевести всем персоналом в магазине, но так и не смогли...вот такой тупизм! Это хорошо я на кассе уже глянула на срок годности и знаю элементарный перевод англ.слов...ветчину я не купила. Администратора в магазине не оказалось! На вопрос почему у них полная ветрина просроченной ветчины никто ответить не смог! Извенений в этом магазине вообще никогда не услышишь! Кассир грубиянка! Отсюда вывод - Interfood магазин продающий ПРОСРОЧЕННЫЕ ПРОДУКТЫ и имеющий отвратительный обсл.персонал, идя туда необходимо запастись терпением и нервами! Внимательно смотреть срок годности на товаре!
Обслуживание в Интерфуде отвратительное.
Грубые неотесанные продавцы и кассиры,которые не способны подсказать информацию по товарам
.В Интерфуде на Калинина уже несколько лет работает кассир, которая прото кидает сдачу в лицо и постоянно грубит.(Обязательно уточню ее Фамилию и напишу жалобу на сайте, может быть так нас услышат?)
Я удивленна почему руководство не займется персоналом???
Управы нет на них! Жаловаться бесполезно,куда смотрит руководство?Репутация у магазина не самая лучшая благодаря обслуживающему персоналу.
p.s. "Уважаемое руководство" не позорьтесь, разберитесь с персоналом, у клиентов напрашиваются мысли о вашем воспитании и умении вести и организовывать работу в г.Алматы.
День добрый! Вчера в магазине Interfood на пр. Достык (выше Ходжымукана) купила 5 едениц товаров. Из этих 5 едениц меня накололи по 4: сливки домик в деревне, заявленные по цене 264 тенге, мне на кассе пробили по 280 тг; за картриджи Бритта с ценной на ценнике 1145 тг я заплатила 1170 тг. Сегодня с коллегой провели повторный "закуп" - такая же история. Позвали заведуюущую. На наши замечания получили ответ, что это "голова" централизованно меняет цены в системе, а мы-де не успеваем менять ценники, т.к. испытываем недостаток в персонале!!!! Люди, не ходите туда, там лохотрон по полной программе.
Вчера в INTREFOOD охранник получил от меня по башке пачкой с заморожеными пельменями. Дело было в магазине на Достыке, выше Кажымукана.
Енто сельское быдло полтора метра ростом вдруг дико возбудилось на мой рюкзак и потребовало в хамской манере, чтобы я его сдала. В рюкзаке была спортивная форма да органайзер, больше ничего, но я из принципа сдавать не стала - извините, если ячейки все открыты, нараспашку стоят, и этот идиот пытался сунуть рюкзак у уже полную (!) - там стоял чей-то пакет....
В общем, низкорослик начал толкать мужа, который тут же собирался начистить тому рожу. Муж у меня спортсмен, чувака он бы просто положил.
Пришлось вмешаться мне, стукнуть аульное чепушило пачкой пельменей, которую я держала в руках. Охранник обалдел, встал как вкопанный, запищал? "Охрана!"
Со второго этажа выскочил какой-то дрыщ, но увидев нас с мужем, в 2 раза выше ростом, разъяренных и накачаных, ввязываться не стал. В общем, от нас отстали, быдло побежало куда-то спряталось, одно жалко - пельмени от ударал разлетелись по всему магазу. В общем, мы приличные деньги сотавляли раньше в Интерфуде, теперь йух им, а не наши кровные. Быдлоконтора.
Непутевый магазин! Вечно ценников на товаре нет! Продукты просрочены или заводятся с предельным сроком! Покупают такие продукты за гроши и втюхивают нам, как некий эксклюзив. Маркетологи и продавцы - просто отстойные...
Беспонтовый магазин с вечно просроченной молочкой, и такая же администрация. особенно Кенесовна!
Уважаемая Дамы и Господа!
Разрешите от имени Креативной студии "Royal Show" предложить Вам концепцию по участию в следующем тренинге Розы Сябитовой, популярной ведущей 1-канала российского ТВ, передача "Давай поженимся!", который пройдет 28 - 29 ноября в Гранд - Отеле "Тянь- Шань"(предварительно) на тему: "Как успешно выйти замуж".
Жемчужный спонсор: Frank Provost
Cпонсоры Автограф-сессии и Зоны Интервью: Торговый Центр Мега Алма - Ата, Сеть магазинов МЕЛОМАН
Стоимость входного билета - 35.000 тенге. Аудитория - деловые женщины, предпринимательницы, менеджеры среднего и высшего звена, директора салонов красоты, ювелирных изделий, парикмахерских салонов и просто состоятельные девушки - Ваша потенциальная аудитория!
В настоящий момент ведутся переговоры с нашими партнерами, желающими поддержать данный проект: телеканал НТК, ТРК Алматы, журнал MegaZine (в МЕГЕ и на борту Air Astana), Совет Директоров, VINTAGE, СЕЗОН, Beauty World, Теленеделя, Транзит, Аргументы и Факты, Комсомольская правда и многие другие.
Предыдущий тренинг прошел с огромным успехом 13-14 июня в Алматы, собрав свыше 150 слушательниц в Гранд - Отеле "Тянь-Шань". Надеюсь показать Вам подробную отчетную презентацию и фото-отчеты при встрече.
Предлагаем Вам рассмотреть ценовое предложение по партнерству, в каждом случае мы готовы с удовольствием гибко обсуждать с Вами индивидуально условия сотрудничества. Очень надеемся на нашу встречу!
Заранее Вам очень благодарна,
С уважением
Алия Оспанова
Креативная студия "Royal Show"
тел.:
259 76 12