Пример рассылки
Обложка нового номера журнала TimeOut подписка на журнал, скидка 40% скидкой
Куда пойти? Что смотреть? 

Назад в будущее (Back to the Future)

Рейтинг читателей (93):
[*] [*] [*] [*] [%]
Оценить:
1 2 3 4 5
Страна: США, 1985 г.
Продолжительность: 116 мин.

Хитовая фантастическая комедия о роковой встрече подростка Марти Макфлая (Фокс) и сумасшедшего изобретателя (Ллойд). С помощью машины времени герои переносятся из 80-х в 50-е, где Марти встречает своих совсем еще юных родителей и чуть было не разрушает их наметившееся знакомство. Нестареющая классика наглядно свидетельствует, что качественную фантастику можно снимать с минимумом спецэффектов.

Екатерина Болотовская
TimeOut Москва
12 сентября 2006

userPict Миха 2010-03-31 13:39:07

в первый раз случайно попал на этот фильм, когда он шел на первом канале года 4 назад. Неудержался и купил DVD. смотрю с удовольствием, особенно вторую часть. В фильме есть не только спецэфекты, но и увлекательный сюжет.

userPict дмитрий 2010-02-25 07:32:39

фильм супер!

userPict Данияр 2010-02-21 14:29:18

я этот фильм просто обожаю первый раз я смотрел его кагда мне было 8 лет я в начале думал что этот фильм просто скучный но потом через несколько минут я не мог оторваться от экрана теле ка он никогда не устареет останется хитом на веки веков! И мне сейчас 15 лет и я смотрю его с удовольствием, смотрится на одном дыхании, короче фильм самый крутой!!! но почему то сейчас в наше время выпускают какие то ( извините за выражение) - "гавняные фильмы" то есть да фига тупых спецэффектов не какого смысла нет и еще самое главное сюжет очень тупой и скучный, и связи нет!!!!. Короче кто не видел фильм тот пусть обязательно посмотрит -фильм просто класс!!!!!!!!!!!!!!!!!

userPict Павлуха 2009-11-12 20:50:44

Фильмец супер. Смотрится до сих пор на одном дыхании, вспоминаешь времена, когда эти видеокассеты засматривались до дыр впервых импортных видаках...

userPict Юлия) 2009-10-01 12:04:13

Мне этот фильм посоветовал посмотреть папа,когда мне было 7 лет,потому как сам этот фильм просто обожает.Села смотреть эту картину без особого интереса..Но буквально с самого начала меня просто затянуло,я глаз не могла оторвать.И вот сейчас мне 19 лет,и я до сих пор с большим удовольствием смотю"Назад в будущее".Посмотрев этот фильм действитеьно понимаешь- все что снимает Робет Земекис -это всегда будет хитом))

userPict Катя 2009-07-13 11:37:49

В первый раз я посмотрела этот фильм в 7 лет и до сих пор он остается моим самым любимым. В нем всё замечательно- хороший сюжет, игра актеров, да и вообще ничего лишнего... Сейчас таких не снимают...

userPict Елена 2009-07-03 23:04:16

лучше фильма для меня нет, и мой сын тоже его полюбил хотя ему всего 11лет и он уже из другого поколения со своими интересами, это наверно единственный фильм который мы всегда с удовольствием смотрим вместе

userPict Андрей 2009-06-06 02:51:14

фильм отличный,каждый раз смотрится с интересом

userPict андрей 2009-04-25 22:13:04

Добрый и интересный фильм. Хоть поначалу и кажется, что фильм развлекательный, но в нем заложен очень глубокий смысл. Хотя что я буду рассказывать , сами всё увидете. Недавно купил трилогию этого фильма, просто супер, получил удовольствие от очередного просмотра.

userPict GEEREEJEER ))007((( 2009-04-10 23:23:58

Да, фильм очень даже хороший!!!!
Все его 3 части.
Каждый раз смотрю как первый раз.

MarketGid
MarketGid
Мнение читателей
Фильмы*
Ясновидящая

Режиссер: Илья Хотиненко

Санса

Режиссер: Зигфрид

Армрестлинг в деревне Одиночество

Режиссеры: Хелен Альссон , Лиса Мюнте

Степень риска

Режиссер: Илья Авербах

*Выбор читателей Time Out

Лучшие развлечения Алматы
eженедельно в твоей почте!

Redtram
MarketGid