Рейтинг читателей (40):
Рейтинг читателей (40):
Адрес: ,
Телефон: 262 6909
Карина 2010-01-29 19:22:16
Полностью согласна со Свиииитттти!Тупой магазин!
Полная х...ь!!!!Искала книгу не нашла!! Ничего существенного!!!Магазин набит всякой х...ю!!!!Короче- ОЧЕНЬ МНОГО х...И
Если не каталога, то дали б электронный адрес для запроса нужной
литературы и заказа почтой
Почему на сайте нет каталога имеющихся в продаже книг? телефоны то не отвечают.
Хороший магазин, очень часто там покупаю книги, даже дисконтка есть! Только отдел психологии хромает. Видела хорошие книге в Меломане прихожу в книжный, а там их нет. а еще Headway совсем нет, особенно третьих изданий.
Магазин отличный. Но вот девченок продавцов жалко, маловато их там, бедняжки носятся, за всеми покуптелями не успевают... И ходят как зомби выдрессерованные, сказать лишний раз что-то боятся. Видимо их руководство слишком строго держит. Напоминает калонию особого режима. И еще не серьезная у них ситуция с дисконтными картами, раздают их всем кому не лень, буквально впихивают насильно... И процент не повышают. Могли бы постоянным клиентм повысить. Их 9 процентов, это почти ничего учитывая, что книги у них гораздо дороже чем в др магазинах книг
Гость вчера в 17:10