Друзья издания:


Вчера террористы совершили почти полсотни обстреловТеррористы за прошедшие сутки 49 раз обстреляли позиции бойцов антитеррористической операции.

Об этом на брифинге заявил представитель Генерального штаба Вооруженных сил Владислав Селезнев.

По словам спикера, террористы использовали артиллерию и минометы, а также стрелковое оружие.

Селезнев подчеркнул, что одной из наиболее горячих точек на востоке является Широкино (Донецкая область), где бойцы анти-террористическая операция держат оборону на определенных участках.

Отметим, вчера террористы обстреляли членов миссии Международного комитета Красного Креста недалеко от шахты Дутовской, около Донецка. Обстрел осуществлялся из стрелкового оружия, не обращая внимания на опознавательные знаки медицинских сотрудников. К счастью, жертв и раненых среди медиков нет.
Прочтено - 38