Друзья издания:


Из-под руин Донецкого аэропорта извлекли еще 16 тел «киборгов»Тела еще 16 украинских «киборгов» вывезли с территории аэропорта Донецка. 14 тел извлекли в присутствии членов специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.

Процедуру осуществили в присутствии представителей Красного креста и так званной «спасательной службы «Донецкая Народная Республика».

ОБСЕ подчеркнула - с 10 до 14 часов 11 числа, пока извлекали тела, у аэропорта отметили 27 нарушений режима прекращения огня.

Всего в аэропорту, в частности, в новом терминале, по информации представителей самопровозглашенной «Донецкая Народная Республика», остаются примерно 30 тел.

Также террористы отметили, что в районе донецкого аэропорта в ходе поисковых работ найдены два обгоревших тела украинских военных в перевернутом БМП сил анти-террористическая операция.

Как известно, 19 числа на защитников Донецкого аэропорта рухнуло подорванное террористами перекрытие.

Напомним, 10 числа Международный комитет Красного Креста передал украинским представителям тела 16 «киборгов», погибших в донецком аэропорту.

Сообщалось, что для передачи погибших Красный Крест выдал перчатки, мешки и бирки для тел.
Прочтено - 47