подписка на журнал, скидка 40% скидкой
Куда пойти? Что смотреть?  

Веселые улыбки

Рейтинг TimeOut:
[*] [*] [*] [*] [ ]
Рейтинг читателей (18):
[*] [*] [*] [*] [%]
Оценить:
1 2 3 4 5
Веселые улыбки

Решив поиздеваться над «позитивненьким» шоубизом, t.A.T.u. переименовали альбом из «Управления отбросами» в «Веселые улыбки», получив еще более жесткую запись, чем планировалось. Веселье такое: нагоняемый мрак, пара номеров почти в духе готического синти-рока и трек «Человечки» с сюжетом кровавой 3D-стрелялки и звучащий так, будто песню из детского фильма изнасиловали экспериментальным техно. Тем временем на «Улыбках» слышно образцовый поп-продакшн: синтетика здесь булькает и ухает так, что не приходится сомневаться в успехе альбома на танцполах и в плеерах. Назло котикам и ангелочкам.

Вячеслав Позеров
TimeOut Москва
14 ноября 2008

userPict Ёсси 2009-06-21 17:35:04

Альбом хороший. Но ЛИ все-таки лучше, да и вообще я знаю, что t.A.T.u. способны на большее, они супер!

userPict мЕЛОМАН 2009-02-18 17:38:11

Песни You and I, Fly on the wall, Running blind, Белый плащик, Время луны
просто шикарные песни!!!!!!!!!

userPict Stranger 2009-01-01 17:58:08

Невероятный альбом! Самое лучшее в мире музыке, что преподнес нам 2008 год!

MarketGid

Лучшие развлечения Алматы
eженедельно в твоей почте!

MarketGid
Мнение читателей
RedTram
Basnet
MarketGid