Решив поиздеваться над «позитивненьким» шоубизом, t.A.T.u. переименовали альбом из «Управления отбросами» в «Веселые улыбки», получив еще более жесткую запись, чем планировалось. Веселье такое: нагоняемый мрак, пара номеров почти в духе готического синти-рока и трек «Человечки» с сюжетом кровавой 3D-стрелялки и звучащий так, будто песню из детского фильма изнасиловали экспериментальным техно. Тем временем на «Улыбках» слышно образцовый поп-продакшн: синтетика здесь булькает и ухает так, что не приходится сомневаться в успехе альбома на танцполах и в плеерах. Назло котикам и ангелочкам.
Вячеслав Позеров
TimeOut Москва
14 ноября 2008
Ёсси 2009-06-21 17:35:04
Альбом хороший. Но ЛИ все-таки лучше, да и вообще я знаю, что t.A.T.u. способны на большее, они супер!
Песни You and I, Fly on the wall, Running blind, Белый плащик, Время луны
просто шикарные песни!!!!!!!!!
Невероятный альбом! Самое лучшее в мире музыке, что преподнес нам 2008 год!
gella2008 вчера в 19:26