Силы эльфов-мутантов и людей пока еще равны, и битва не закончена.
TimeOut Москва 28 октября 2005
поскорей!ну то-есть 2 сезон...
Я неделю каждый день первый сезон пересматривала!Представляю что будет со вторым...
Ой,поскорей бы!!!!!!!Не могу дождаться 2 сезона!!!!!!!!!!