Рэп и r’n’b местного производства постепенно выходит на другой уровень: артисты начинают презентовать офлайновые альбомы, а танцевальные коллективы рвутся на клубные сцены. 29 января в r’n’b-баре Violet померяются силами команды, работающие в «черном» стиле. Победителей танцевальнго баттла ждут весьма крупные денежные призы, а лучший исполнитель получит сертификат на запись трех треков на независимой студии Igemon Records. Хедлайнеры проекта — группа «Свободное падение» и рэпер Vs.
Жанна Прашкевич
20 января 2009
Динара сегодня в 13:28