Куда пойти? Что смотреть? 

Азия Дискавери

Рейтинг читателей (1):

[*] [*] [*] [*] [*]
Оценить:
1 2 3 4 5

Адрес: пр. Абая, 61 (офис 19),

Телефон: 260 1393, 292 6931

Пн-пт 9.00-19.00, сб 9.00-13.00. Конные, пешие, приключенческие, экологические, вертолетные туры; рафтинг, треккинг, пикники на природе, визовая поддержка.

userPict Мухит 2010-02-12 11:08:22

Я Мухит-инструктор по активным видам отдыха, в смысле сплавы, рафтинг, треккинг. Подрабатываю в этой фирме уже 4 года. Вот прочитал последнее сообщение о плохом обслуживании при поездке в Тургень.
Что увидел вооруженным взглядом, так предвзятость этой статьи.
В ней утверждается, что автобус должен быть в 8.30. Это не корректно, бывает автобусы и раньше подходят и позже, главное отъезд в 9.00. Как правило, обычно кого-то ждут 5-10 минут. Кто-то опаздывает, а кто то курит. Из описания следует, что выехали в начале десятого. Так что не так? Понятно Тетя марает бумагу или "кушает" трафик. Так за что извиняться?.. Итак, пока все ровно, Тетя нагнетает Тень на плетень. Ну решил все же позвонить в Азия Дисковери. Спросил у Кости-Директора: -"что там случилось?"
Ответ" Да не дождались двух человек. Просто они не подошли к автобусу в назначенное время. Естественно люди были недовольны этим ожиданием. И Гид принял решение уехать. Когда клиенты дозвонились до Кости, что бы их забыли(точнее эти недисциплинированные люди-любители органной музыки) задержались на форелевом хозяйстве. В общем, Костя завернул автобус обратно, но эти клиенты, уже уехали на попутной машине. В связи с этим Гид попросила всех туристов ехавших в автобусе подписать бумагу о том что Недисциплинированные клиенты ОПОЗДАЛИ НА ОТПРАВКУ, чем причинили неудобство остальным 40 клиентам. Туристы подписали бумагу в которой указано что группа ждала 30 минут.(телефоны туристов указаны) "- это ответ директора Константина Копцева.
Так что уважаемые жители и гости Алматы, не беспокойтесь за сервис от Азия Дисковери. Просто маленькая ложь(Нас забыли, а на самом деле сами опоздали) вырастает так запросто в большой Негатив.
С уважением ко всем туристам, в том числе к Тете(если бы она подписалась, то обратился бы по имени) так красиво описавшей свое маленькое приключение.
P.S. Передаю слова Кости, к "пострадавшим туристкам" . Уважаемые Дамы, Вы сможете придти к нам в офис и получить НАШИ ИЗВЕНЕНИЯ плюс путевку на любую экскурсию БЕСПЛАТНО.
А я Мухит приглашаю Вас летом на Рафтинг. Безопасность ГАРАНТИРУЮ.

userPict Гость 2009-09-26 22:36:30

Сегодня воспользовались услугами этой фирмы, были на экскурсии, в итоге получили незабываемые впечатления, которыми спешу поделиться и предостеречь неопытных путешественников... Автобус, заявленный на 8:30 утра, приехал в начале десятого, представитель фирмы также появился значительно позже туристов, которые испуганно и недоверчиво топтались на предполагаемом месте встрече - разумеется, об опоздании никто никого не предупредил и извинений не последовало. Во время остановок гид не утруждал себя проверкой вышедших и вошедших по списку, просто спрашивая, все ли на месте - гениально, не правда ли? В результате на одном из этапов экскурсии двое туристов были просто забыты и брошены - мы:) Было неприятно, страшновато и холодно, - еще бы, остаться брошенными на краю географии, под дождем и без единой попутки на горизонте.. На наши звонки и вопросы представители Азия Дискавери отвечали незатейливо - мы ничего не знаем, контактов у нас нет, звоните директору фирмы, предоставившей автобус и гида... Мы звонили и ждали - около получаса на ветру и холоде. После нескольких пугательных бесед удалось добиться какого-то движения - звонок от гида поступил через 45 минут после отбытия автобуса - слава богу, мы к этому времени сидели в теплой машине и ехали в Иссык (спасибо добрым людям). Гид врала мне в трубку, что нас в списке нет (список был пущен по автобусу и мы внесли свои фамилии, как и все остальные), что мы из другого автобуса, она ничего не понимает, автобус уехал в 15:40 (мы пришли к месту встречи в 15:30, без опоздания, но автобуса уже НЕ БЫЛО). Извинений не последовало, как можно догадаться:) Представитель Азия Дискавери, кстати, так нам и не перезвонила и никак в решении проблемы не участвовала. Хотели поехать на следующие выходные на Чарын, но, боюсь, ограничимся концертом органной музыки в городе...это безопаснее)) Так что подумайте, готовы ли к незапланированному экстриму) Удачи)

userPict Alex 2009-01-22 21:33:45

Поездил с этой фирмой все лето на природу.
Каждый выходной Это небольшой праздник. Загородные экскурсии недорогие, но подышать воздузом чистым - очень даже мне подошли.
В тургени увидел как ребята сплавлялись на лодках по горной речке, попробовал здорво и немного сердце замирало. Это оказываеться Рафтинг и тоже делает эта Asia Discovery. Познакомился с инструкторами, они и подбили сплавиться по реке Чилик.
Офигеть и страх и кайф и гордость за себя любимого. Рекомендую.
Потом были и Кульсайские озера и Пеший поход на озеро Иссык-Куль.
Перед Новым годом сьездил с ними на Горячие источники. Вокруг холод и снег а мы в бассейне с очень горячей водой. Покайфовал.
Почему пишу. Потому что хочу с ними в феврале в Венецию на Карнавал махнуь. Получиться еще напишу. ALEX-

MarketGid

Оставьте свой комментарий:

 Все туризм: маршруты

MarketGid

Лучшие развлечения Алматы
eженедельно в твоей почте!

Redtram
MarketGid