Друзья издания:


«Металлисту» уменьшили вдвое плату за стадион
Далеко не самые лучшие времена сейчас переживает харьковский «Металлист». Учитывая это, харьковская областная государственная администрация пошла навстречу клубу. Это выразилось в снижении платы за аренду одноименного стадиона.

Как сообщает официальный сайт государственного органа, «в связи с тяжелым финансовым положением футбольного клуба «Металлист» и нестабильной общественно-политической ситуацией в государстве руководство ХОДА решило поддержать просьбу любимой для тысяч харьковчан команды Металлист. В итоге следующие матчи харьковская команда проведет на стадионе ОСК Металлист со сниженной в два раза ценой за услуги, связанные с подготовкой и проведением матчей ФК Металлист».

Как тут не отметить, что сам стадион очень долго был предметом спора между клубом в лице его тогдашнего владельца Александра Ярославского и государственными органами, в конце концов отойдя во власть города.
Прочтено - 52