Рейтинг читателей (13):
Рейтинг читателей (13):
Адрес: ул. Байсеитовой, 45.,
Телефон: 272 1475, 272 1437
Ежедневно 11.00 - 2.00.
00
В новом сезоне тусовщики откроют для себя весьма занятное место — бар Dublin, который после нескольких месяцев все-таки встал на танцевальный путь развития.
Когда подъезжаешь к пункту назначения, понимаешь, что раньше взгляд как-то не цепляли мозаичные окна и высокая каменная стена летника, увитая плющом. Может, это и к лучшему — нежелательных гостей будет меньше.
Dublin пополнил свой штат канадским диджеем Шоном Коса. Недельная программа тоже стала веселее. В первый день здесь устраивают «Проводы понедельника», а по средам и четвергам — девичники (барышням в мини-юбках первый коктейль бесплатно, как, впрочем, и каждый второй), по четвергам и пятницам проходит «Веселый час» с 18.30, в субботу Шон Коса начинает музыкальное хулиганство: он играет грязное электро и бесшабашные чикаго-хаусные миксы. Пати называется «Fashionista fiesta» (строгий вечерний дресс-код, розыгрыш призов за самый лучший туалет). Вечеринка получается пафосной и веселой одновременно. В отличие от музыкального формата интерьер администрация сильно не меняла, поэтому весь вечер вам придется провести среди интерьера, присущего пабам: массивные деревянные столы и лавки, обитые материей, мозаичные окна.
Сейчас Dublin — это гремучая смесь барного веселья, по-парадному наряженных посетителей (по пятницам) и панково-хулиганских миксов от DJ Шона Коса.
Катя Догма
4 июня 2006
Alua 2009-04-04 16:13:21
da tam ochen' horosho, a eshe ochen' vkusnie kompleksnie obedi vsego za 1500 tg sovetuyu poobedat' :D
Most Wednesday nights, the Blues East Band now plays real American blues at the Dublin. I am the singer of the band (John Muddy). Come check us out.
Put your hands up for Dublin! I love that city very muuuch!! Yaaaa... and London is the big fuckin dump!!! BLOODY HELLL!!!!
потому что полностью сменился формат заведения - теперь там можно еще и потанцевать)
Я ошибаюсь, или Дублин уже испокон веку там стоит? Тогда почему "новое заведение"?
Я ошибаюсь, или Дублин уже испокон веку там стоит? Тогда почему "новое заведение"?
Я ошибаюсь, или Дублин уже испокон веку там стоит? Тогда почему "новое заведение"?
Была в Дублине на выходных.. первый раз.
шот дринк "авс" - амарето, бэлис, коньяк мне очень понравился. :)))
обслуживание быстрое.
музыка живая.
народ приветливый.
цены земные.
менеждер симпотяшка. :)))
Sidela n ulichnoj ploshadke. Krasivo. Spokojno. TV ekrany. Obsluzhovanije bystroje - v glaza ne lezut. Vernus.
Dazhe v Dibline takoj kafe ne videla. V irlandii kafe ochen malenkije i "s ploxim zapaxom" :)
Гость вчера в 21:49
ущ. Алмаарасан
пр. Аль-Фараби, 1 (ТРК "Ритц-Палас")
ул. Богенбай батыра, 136/126, уг. ул. Желтоксан
плотина ущелья Алмарасан
ул. Желтоксан, 181 (отель Intercontinental Almaty - The Ankara in Kazakhstan).
*Выбор читателей Time Out
Все рестораны