подписка на журнал, скидка 40% скидкой
Куда пойти? 

Dublin

Рейтинг читателей (13):

[*] [*] [*] [%] [ ]
Оценить:
1 2 3 4 5

Адрес: ул. Байсеитовой, 45.,

Телефон: 272 1475, 272 1437

Ежедневно 11.00 - 2.00.

Средний счет

00

Фото (1)
Dublin

В новом сезоне тусовщики откроют для себя весьма занятное место — бар Dublin, который после нескольких месяцев все-таки встал на танцевальный путь развития.

Когда подъезжаешь к пункту назначения, понимаешь, что раньше взгляд как-то не цепляли мозаичные окна и высокая каменная стена летника, увитая плющом. Может, это и к лучшему — нежелательных гостей будет меньше.

Dublin пополнил свой штат канадским диджеем Шоном Коса. Недельная программа тоже стала веселее. В первый день здесь устраивают «Проводы понедельника», а по средам и четвергам — девичники (барышням в мини-юбках первый коктейль бесплатно, как, впрочем, и каждый второй), по четвергам и пятницам проходит «Веселый час» с 18.30, в субботу Шон Коса начинает музыкальное хулиганство: он играет грязное электро и бесшабашные чикаго-хаусные миксы. Пати называется «Fashionista fiesta» (строгий вечерний дресс-код, розыгрыш призов за самый лучший туалет). Вечеринка получается пафосной и веселой одновременно. В отличие от музыкального формата интерьер администрация сильно не меняла, поэтому весь вечер вам придется провести среди интерьера, присущего пабам: массивные деревянные столы и лавки, обитые материей, мозаичные окна.

Сейчас Dublin — это гремучая смесь барного веселья, по-парадному наряженных посетителей (по пятницам) и панково-хулиганских миксов от DJ Шона Коса.

Катя Догма
4 июня 2006

userPict Alua 2009-04-04 16:13:21

da tam ochen' horosho, a eshe ochen' vkusnie kompleksnie obedi vsego za 1500 tg sovetuyu poobedat' :D

userPict Muddy 2008-11-25 09:54:53

Most Wednesday nights, the Blues East Band now plays real American blues at the Dublin. I am the singer of the band (John Muddy). Come check us out.

userPict Envy Irish 2008-10-09 18:38:32

Put your hands up for Dublin! I love that city very muuuch!! Yaaaa... and London is the big fuckin dump!!! BLOODY HELLL!!!!

userPict musiceditor 2008-09-15 16:37:45

потому что полностью сменился формат заведения - теперь там можно еще и потанцевать)

userPict Мася 2008-09-12 14:06:24

Я ошибаюсь, или Дублин уже испокон веку там стоит? Тогда почему "новое заведение"?

userPict Мася 2008-09-12 14:06:16

Я ошибаюсь, или Дублин уже испокон веку там стоит? Тогда почему "новое заведение"?

userPict Мася 2008-09-12 14:06:13

Я ошибаюсь, или Дублин уже испокон веку там стоит? Тогда почему "новое заведение"?

userPict Anansie 2008-09-09 08:54:16

Была в Дублине на выходных.. первый раз.
шот дринк "авс" - амарето, бэлис, коньяк мне очень понравился. :)))
обслуживание быстрое.
музыка живая.
народ приветливый.
цены земные.
менеждер симпотяшка. :)))

userPict Rasa 2008-08-29 10:06:38

Sidela n ulichnoj ploshadke. Krasivo. Spokojno. TV ekrany. Obsluzhovanije bystroje - v glaza ne lezut. Vernus.
Dazhe v Dibline takoj kafe ne videla. V irlandii kafe ochen malenkije i "s ploxim zapaxom" :)

MarketGid

Оставьте свой комментарий:

 Все пивные рестораны

MarketGid
Мнение читателей
Рестораны*
Beer Bar Staut 5

ущ. Алмаарасан

Time Out

пр. Аль-Фараби, 1 (ТРК "Ритц-Палас")

Via del Mondo

ул. Богенбай батыра, 136/126, уг. ул. Желтоксан

"Алас"

плотина ущелья Алмарасан

Atrium Lounge & Bar

ул. Желтоксан, 181 (отель Intercontinental Almaty - The Ankara in Kazakhstan).

*Выбор читателей Time Out

Все рестораны

Лучшие развлечения Алматы
eженедельно в твоей почте!

Redtram
MarketGid