Рейтинг читателей (14):
Рейтинг читателей (14):
Адрес: Сатпаева 32а,
Телефон: 311 2477
Новый алматинский бар f.a.b. полностью оправдывает свое название, производное от fabulous: коктейли здесь фантастически вкусны, а интерьер фантастически фиолетовый. Прогнозы положительные: заведение имеет все шансы понравиться алматинской золотой молодежи.
f.a.b открыли по франшизе московского бара Help!. Это заведение стало своего рода "Меккой" коктейльной культуры в России. В Help! приходят выпить миксы в самых разных форматах: текилу приносят девушки в ковбойских костюмах, перед подачей текилы-бум на гостя надевают каску и бьют дубинкой по голове. В f.a.b обещают то же самое. Кстати все здешние бармены проходят обучение в баре Help! в Москве, так что профессионализм в подачи и приготовлении коктейлей гарантирован.
zloy posetitel 2010-02-13 12:26:52
Segodnya eto mesto uje ne na kone!!! Atmosfera ne luchshaya, kontingent - foooo! personal ne obrazovanniy. Oficianti i barmeni pomoimu sami ne ponimayut chto prodayut i chto smeshivayut. V obshem pora slivat eto zavedenie ! Tolko maloletnie podrostki kotorie lyubyat podergatsya na barnoy stoike - sposobni ocenit eto " feerichnoe" zavedenie !!
мне там ооооочень нравится.... особенно по пятницам\субботам. радует то, что можно танцевать на барной стойке.... :)
Был 13.12.2008 Ценник космос а интерьер слабый. Если сравнивать допустим с Nirvana Bar или Chinzano или GQ то FAB по соотношению цена и качество не дотягивает очень сильно. Бар выглядит очень бедно, обслуживание отстой. Ставлю -3.
кстати, ничего такого: "текилу приносят девушки в ковбойских костюмах, перед подачей текилы-бум на гостя надевают каску и бьют дубинкой по голове" не было. может и к лучшему :)))))
вчера посидели с подругами, пришли все в первый раз. зал пустой, всего занято было 3 столика, вкл. наш. впечатление - среднее.
плюсы: интерьер красивый, диванчики комфортные, прохладно - всмысле кондер хорошо работает. очень вкусно готовят семгу.
минусы: начну с того что я пришла самая первая прим. в 7:30. решила воспользоваться ситуацией и поужинать. заказала семгу, но официант перепутал и принес форель. потом раз 5 подходил, извинялся и спрашивал не хочу ли я сьесть форель вместо семги. но после длит. разговора я все таки получила свой заказ, который мне очень понравился.
коктейли - средне. выбор большой, цены немного выше чем везде. 2 мохито получились разными по цвету и вкусу.
музыка тихая, приятная, но несколько раз повторялась. для нас это было очень хорошо, мы могли общаться сидя на диванчиках и не повышая голоса.
желания идти туда снова нет. надеюсь это кому то поможет сделать выбор
"то не просто бар, ЭТО СССССССССССССУПЕР МЕСТО, можно выпить то что сам незнаешь, что хочешь , но всегда хотел, вкусно покушать то что любишь, не просто потанцевать, а ооооооооотарваться, ВЕСЕЛО, ДРУЖЕЛЮБНО, ФЕЕРИЧНО!!!!
I LOVE F.A.B!!!!!!!!!!!
• Все бары
ул. Абылай хана, 92
ул. Богенбай батыра, 136/126, уг. ул. Желтоксан
ул. Жарокова, 282
ул. Наурызбай батыра, 76 (ТД "Атриум Рамстор")
плотина ущелья Алмарасан
*Выбор читателей Time Out
Все рестораны