Рейтинг читателей (1):
Галина Некрасова 2008-06-23 08:45:07
Вечером, 22 июня 2008 года я стала свидетелем разбирательства между администрацией ЦГ "Столичный" (г. Алматы, пересечение улиц Кабанбай батыра и Абылай хана). Претензии покупателей сводились к тому, что товары приобретенные в магазине на вес имели завышенный вес, в среднем каждый товар на 50-80 грамм. Проверив свои товары на весах с обнуленной массой, я выяснила, что и мои товары также имели недовес (по факту вес был одним, а на штрих-коде указан на 60-70 грамм выше). Инициативная группа покупателей продемонстрировала администрации что любой товар на прилавках имеющий стоимость выраженную за 100 грамм имеет недовес.
По словам обманутых потребителей, такая же ситуация и в магазине Юбилейный. На мой взгляд, хищения, обман и обвес покупателей происходят в крупных масштабах, учитывая объемы реализации магазинов.
Отвратительный магазин!