Рейтинг читателей (4):
Оценить:
Светлана 2009-02-12 20:10:25
Не согласна с Вами абсолютно!!! По сравнению с другими магазинами продавцы и ассортимент в порядке, и цены то же.
это самый тупой магазин с грубыми продавцами! как можно было им такой рейтинг высокий присваивать??? после них пропало желание в какой-либо зоомагазин ехать!