Рейтинг читателей (6):
Оценить:
нуршат 2008-10-21 12:07:46
Здравствуйте, я сегодня была у вас в магазине на Абылайхана-Гоголя , но то что я искала "Методичка на казахском по изобразительному исскуству" я не нашла ........................ Я вот хотела спросить можно ли заказать .............................................Ответьте мне пожалуйста на адрес