Рейтинг читателей (25):
Оценить:
Там по телефону не девушки, а мамбето-колхозницы какие-то 2009-01-08 07:01:04
Вообще никакого уважения или понимая...
Только что звонил узнать насчет самоучителей английского языка, как сообщили выбор очень большой. Что не понравилось, язвили за спиной (было слышно по телефону), причем девушку совершенно не заботило услышит клиент или нет.