Рейтинг читателей (12):
Мега Посетитель 2008-09-06 12:42:59
Вообще ТРК ничего, клевый. Смагулов молодец. Вот только менеджмент слабоватый. Арендаторы какие-то вразброс, нет единой концепции. Понятно, "якоря" (кто знает, тот поймет, что я имел ввиду) у вас хорошие, а остальные полное дерьмо. Уберите с эскалатора этих турков которые торгуют левым золотишком с перебитыми пробами (финпол уже ими занимается). И потом неприятно каждый раз спускаясь по эскалатору ощущать себя этаким дерьмом, типа не можешь себе позволить не то, что купить, а даже пукнуть на них.
Думайте своими тыквами и мы к вам будем валить толпами. Не думайте, что если в выходные полно челов, то так всегда будет. Это временно, пока новое не откроется. Так что апокаллипсис БУДЕТ!!!!!!!!!!
Уважаемые Мегацовцы! Уберите эту сраную рекламу с левого торца здания о том, что каждый день у вас что-то новое. Там указан месяц август. Вы давно заглядывали в календарь? И перестаньте брать взятки от арендаторов, и так все от вас бегут.