Рейтинг читателей (1):
Оценить:
musiceditor 2008-07-09 13:53:33
насколько я знаю, в Академии возможно быть вольнослушателем - свободно посещающим лекции
Я узнала, что ,к сожалению, у них вообще нет вечернего отделения. Очень жаль, ведь я тоже хотела поступить на фак-т искусствоведения на второе высшее. Ну что ж, будем надеяться, что он у них появится.
Привет! Я думаю, лучше позвонить им по вышеуказанным телефонам. Удачи!