OGGI запад на наш лад |
Теперь к их рядам присоединились и алматинские модницы в возрасте от 16 до 45 лет, которые любят casual за приемлемую цену. Тем более приятно осознавать, что на тебе одежда петербургских дизайнеров, которые в сотрудничестве с французскими и итальянскими модельерами создают коллекции новой для нас моды. OGGI – это наш ответ западу: индивидуальность, яркость и изысканность, но при этом и доступность.
OGGI в переводе с итальянского означает "сегодня". Именно поэтому актуальность питерского бренда – удобная одежда на каждый день, так полюбилась алматинской публике.
Выбранное питерскими дизайнерами направление беспроигрышно. Трикотажная, приятная для тела одежда, как для отдыха, так и для деловых встреч, классические костюмы – необходимый атрибут в гардеробе каждой женщины; коктейльные платья, аксессуары, пляжная обувь и купальники очень актуальны для летнего сезона. Вся одежда представлена двумя линиями. Молодежную линию Ultra предпочитают девушки в возрасте 16-24 лет, которые ценят, в первую очередь, непринужденность. Линию Collection покупают женщины до 45 лет, стиль которых в меру деловой, но со ставкой на удобство. Преимущество OGGI – это индивидуальность каждой коллекции, все модели выпускаются только один раз, соответственно в следующем сезоне обновление происходит на 100 процентов.
Юлька 2009-09-08 08:14:44
Incity (который в Меге) i OGGI почти одно и то же. И оба - "Российские бренды", которые шьются в Китае. Качество оставляет желать лучшего, хотя можно найти парочку неплохих вещей по очень даже недорогой цене. Тем не менее, когда жила в Питере, магазины OGGI обходила стороной. А в Алмате даже не собираюсь ехать ради него в Мамыр. Лучше заплатить чуть больше, зато потом быть уверенным, что вещь хорошего качества и не имеет неприятных запахов (в основном вся одежда этих брендов пахнет не особо приятно).
Была недавно там, специально ради этого магазина, но мои ожидания не оправдались. Безусловно, цены дешевые и сервис неплохой, но вещи очень даже некачественные. В начале я подумала что это дешевый Китай, типа того магазина в Меге, забыла название. Потом спросила ради интереса, что в ответ услышала "Это Российский бренд"