Cosmopolitan Shopping Day by Mango |
Не успела обновить свой гардероб в новом сезоне? Только 23 апреля все читательницы Cosmo получают скидку 25% на весеннюю коллекцию любимого испанского бренда.
Место: любой магазин MANGO в твоем городе (в акции участвуют Алматы, Астана, Караганда, Усть-Каменогорск и Актобе)*.
Время: с открытия до закрытия магазина.
Чтобы получить скидку, нужно купить майский номер Cosmopolitan в Казахстане, заполнить купон на 58-й странице, вырезать его и захватить с собой в магазин.
Помимо скидки тебя ждут сюрпризы!
Приятного шопинга!
*Адреса магазинов в твоем городе:
АЛМАТЫ пр. Жибек жолы, 81, Молл APORT; ТРЦ Mega Alma-Ata;
АСТАНА пр. Республики, 18;
АКТОБЕ пр. Абылхаир хана, 83Б;
КАРАГАНДА пр. Бухар Жырау, 56;
УСТЬ-КАМЕНОГОРСК пр. Ауэзова, 28.
Акция проводится при участии: MAXFACTOR
Гость 2010-04-23 17:58:31
po hodu vy ne yavlyaetes' yaroy poklonicey zhurnalov ved' naskol'ko izvestno zhurnaky vihodyat zaraneye!!! deistvitelno dazhe v MNG na zhibek zholy tolko 4ast' vewey simpoti4na a istal'noye....
Девочки! В МАНГО в самом деле не найдёшь интересной вещички. Бывает раз или два в месяц. Но дело не в самом бренде, а в какой стране и городе этот бренд расположен. Это касается не только МАНГО, но и всех остальных брендов!!
В Алматы ещё и скидки делают,это говорит о том что новинки привозят хоть и фуфло... А в Уральске Манго цены космос....загибают пипец, вещи устарели, новинки нуууууу очень редко, да и обслуживание!!!!
Была летом в Барселоне! Там конечно Манго это Манго! А здесь открываешь журналы и даже близко нет таких вещей! И по этому поняла одно: до нас ничего не доходят!!! Считают страной 3-го мира!!!)))
Девочки, астончанки, зайдите в Мегу,там недавно открыли магазин Манго, там вещички неплохие, я очень рада что Манго немного реабилитировались, но на Республике не была, уж очень напоминает базар)))
Согласна с теми, кто говорит, что сейчас Манго хуже стал..поню свое первое знакомство с Манго - дело было в Праге несколько лет назад! И качество было отлично, до сих некоторые вещички ношу!! И модели интересные, расцветки, фасоны - супер!!! Отдельные коллекции для вечера, офиса, отдыха и сasual - класс! Сейчас в наших КЗ магазинах - отстой!! качество - дешевый итай, ни вида, ни цвета...Жаль, что так конечно...видимо и дизайнеры сменились и за качеством никто особенно не следит....
Да, девочки. Я полностью с вами согласна, что МАНГО сейчас отстой. А раньше я всегда там одевалась. А сейчас даже выбора нет. Последний раз зимой купила водолазку. При первой стирки вся по швам разошлась. и вообще разочаровалась