подписка на журнал, скидка 40% скидкой
Куда пойти? Что смотреть? 

Mon Amie

Рейтинг читателей (15):

[*] [*] [*] [*] [ ]
Оценить:
1 2 3 4 5

Адрес: ул. Гоголя, 75,

Телефон: 273 3455

userPict Гость 2009-12-27 16:49:52

Я СОГЛАШУСЬ ПО ПОВОДУ ОБСЛУЖИВАНИЯ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК(ВО ПЕРВЫХ ЭТИХ КОНСУЛЬТАНТОВ НЕ ДОЖДАТЬСЯ ,А ЕСЛИ ЧТО-ТО И СПРАШИВАЕШЬ, ТО ОНИ ВСЕ ВРЕМЯ "ДЕЛАЮТ"ТЕБЕ ОДОЛЖЕНИЕ)ЭТО НЕ СЕРВИС......

userPict акма 2009-12-15 06:48:18

А меня злит то, что зайдешь в Мон ами на Шолохова и ходит за тобой консультант. и все время спрашивает"вы все или еще будете ходить?"ведь иногда охота самой пройтись,прочитать,А в случае надобности можно и позвать кого нибудь из персонала.

userPict Гость 2009-12-03 10:09:21

ОБСЛУЖИВАНИЕ УЖАССС, в Караганде есть Мон ами, мы пошли с подругой туда, чтобы купить мамам подарки. Как только мы зашли продавцы нас спросили по хамски "Вы будете что нибудь покупать? Если вам нет 18 лет, уходите от сюда"(хотя мы с подругой давно уже закончили школу) нам так смешно стало что мы даже не стали отвечать

userPict ss_G 2009-11-20 12:36:08

Короче слушайте реальную тему, там по улице правды начальница озабоченная, постоянно в нижнем белье зависает у сеа в офисе, разглядывает сеа в зеркальце)) и любовничик у нее есть про которого ее парень не знает)) короче идете и делаете ее там же)) а мне ее сотрудницы расказали, тоже стервы такие. Да и я не зверь))

userPict Anel 2009-11-18 10:38:29

Никакой ошибки в названии нет.
Mon amie - Моя подруга.
Перед французскими существительными женского рода, начинающимися на гласную или "h" "немую", в единственном числе вместо притяжательных прилагательных ma, ta, sa употребляются притяжательные прилагательные mon, ton, son:

mon amie - моя подруга;
ton oreille - твое ухо;
son énergie - его (её) энергия;
son hypothèse - его (её) гипотеза.

userPict Гость 2009-11-13 09:35:04

Лично меня все устраивает, и обслуживание, и магазин достойного оформления....

userPict Айя 2009-10-29 22:35:31

да.... колхозный стайл

userPict Люба 2009-10-16 14:46:02

При моей страсти к таким магазинам, этот мне совершенно не понравился. Мон ами - претензия на приличный парфюмерно-косметический бутик с хорошей "оберткой", содержание же оставляет желать лучшего... Пустые прилавки, которые пытаются заполнить дешевой косметикой,некомпетентные консультанты, обучением которых явно никто не занимался. Присутствие покупателей не мешает им перетирать сплетни между собой. Возникает ощущение того, что ты попадаешь в совдеповский магазин с дифицитом и продавцами-овчаркми.

userPict Лари 2009-10-14 22:09:55

я сегодня первый раз посетила Мон Ами на Абая на остановке рядом с со стадионом купила подруге подарок и когда я выходила из магазина пропищала железка на выходе ,охранник попросил меня показать чек и товар я показала потом меня попросил пройти с ним , т к я ничего не украла я пошла не волнуясь меня завели в туалет и туда также подошла видимо менеджер она не представилась и даже не спросила может ли она посмотреть сумку она просто туда залезла и перерыла все , перебрала всю мою косметику, когда она ничего не нашла она даже не извинилась а извинился только охранник.
Им повезло что я была в депрессивном состоянии потому что я вышла из онко института напротив и была не в состоянии дать отпор такой наглости.
Кстати я пошла потом в Променад и там моя сумка нигде не звенела ни в одном бутике. Ужас я в шоке от такого обслуживания, я когда это рассказала своим коллегам они мне сказали а если бы они без свидетелей мне бы в туалете подкинули бы какую нибудь их вещь и заставили бы заплатить или объявили бы меня воровкой???? Будте осторожны и на том спасибо что ничего не подкинули.

userPict Гость 2009-09-21 17:20:53

хаха.. а в названии магазина ошибка.. если перевести это с французского на русский, то получится "мой подруга".. ))))
а правильно либо ma amie - моя подруга, либо mon ami - мой друг..
ужас, какой позор..

MarketGid

MarketGid

Лучшие развлечения Алматы
eженедельно в твоей почте!

Redtram
MarketGid