Рейтинг читателей (22):
Рейтинг читателей (22):
Адрес: ,
Телефон: 262 6909
Постоянный покупатель 2009-05-17 00:11:15
Магазин отличный. Но вот девченок продавцов жалко, маловато их там, бедняжки носятся, за всеми покуптелями не успевают... И ходят как зомби выдрессерованные, сказать лишний раз что-то боятся. Видимо их руководство слишком строго держит. Напоминает калонию особого режима. И еще не серьезная у них ситуция с дисконтными картами, раздают их всем кому не лень, буквально впихивают насильно... И процент не повышают. Могли бы постоянным клиентм повысить. Их 9 процентов, это почти ничего учитывая, что книги у них гораздо дороже чем в др магазинах книг