Рейтинг читателей (8):
Появление бутика JLo в Алматы — это возможность приобщиться к актуальным веяниям западной моды, которые выводит на масс-маркет обладательница самой соблазнительной задницы мира. Главная деталь интерьера магазина — большая плазменная панель, без остановки транслирующая клипы латиноамериканской дивы. Пританцовывая под музыку, намного интереснее передвигаться по бутику, осматривая многочисленные полки с одеждой. Всю представленную коллекцию условно можно разделить на две группы: минимализм и объемность — минимальная длина и объемность в нужных местах. Ассортимент выглядит ярко и современно: гламурные платья, блузы и кофточки раскрашены в красный, бордовый, коричневый и другие жизнерадостные тона. Достойно смотрятся платья-туники с глубоким сексуальным вырезом и капюшоном (от 15 000 тг.); спортивные костюмы из бархата с фирменным логотипом на спине и невероятно заниженной талией на брюках (от 12 000 тг.); облегающие джинсы-дудочки, подчеркивающие изгибы тела (от 14 000 тг.). Султана Алимова
Баур 2010-04-21 15:56:51
я уверен что сама Джей Ло и не знает что в Азии а особенно в Алмате есть ее магазин Jlo
Mexx БЫЛ некогда мои любимым магазином! Но с тех пор как я узнала что в Mexx нет никакой политики общения с клиентами я просто разочаровалась в нем! Я купила там вещь, которая при первой же стирке стала линять, да так что вещь пришла в негодность (постирано было в ручную и в прохладной воде, т.к. инструкция так гласила). Начала течь вода бордового цвета, все краски перемешались, вещь стала слизкой и превратилась во что-то непонаятное. Естественно моя первая мысль была: пойду все им объясню, наверняка разберутся и вернут мне деньги и т.д. И что вы думаете? Я пошла в этот Mexx объяснила, а управляющий магазина отнеслась ко мне очень грубо и бесцеремонно и причем при других клиентах, начала мне доказывать на повышенном тоне что я наверняка это постирала в стиралке и т.д. Я была в шоке от такого отношения! Это была действительно агрессивная нападка. Т.к. я настояла управляющей обратится к высшему руководству, она оставила вещь у себя. Прошло уже полтора месяца, и никаких известий. В ответ на мои звонки говорят что-то в духе: "Директора нет, когда будет не знаем. Подождите еще. Мы ему написали он не отвечает", и т.д и т.п. Вопрос: Когда же у нас в Казахстане появится культура общения с клиентами и обратная связь??? Что это за шарашкина контора? Дело даже не в деньгах которые у меня на ветер ушли а в принципе! Теперь я ,естественно, хочу чтобы об этом знали по максимуму все! Знайте, что в магазине XX by Mexx нет никакой Культуры и Этики общения с клиентами! Им главное сделать на нас - на клиентах деньги! Не важно что они продали, им лишь бы деньги получить а за качество своих товаров они ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУТ!
Мне кажется,что появление бутика JLo в Алматы говорит уже о многом!!Теперь многие алматинки могут одеваться не менее модно,чем девушки того же Запада(т.е. США,Италия и т.д.)!!Я лично очень рада этому событию!!
"..обладательница самой соблазнительной ЗАДНИЦЫ мира".. как грубо!
смотря на цены, становится смешно.
в американских бутиках JLO, все это намного дешевле!