подписка на журнал, скидка 40% скидкой
Куда пойти? Что смотреть? 

Сумерки. Сага. Новолуние (The Twilight Saga: New Moon)

Рейтинг читателей (255):
[*] [*] [*] [*] [%]
Оценить:
1 2 3 4 5
Режиссер: Крис Вейтц
Актер: Роберт Пэттинсон, Кристен Стюарт, Дакота Фэннинг
Страна: США, 2009 г.
Продолжительность: 130 мин.
Сумерки. Сага. Новолуние

Сиквел феноменально успешной экранизации книжки Стефани Майер, первого в мире романтического хоррора для старшеклассниц, — это уже не просто воплощение девчоночьих фантазий о непохожем ни на кого сумрачном принце.

В новой серии жизнь у грустной Беллы Свон (Кристен Стюарт) идет если и не очень веселая, то уж точно интересная. Суженый, вампир Эдвард (Роберт Паттинсон), скрылся из города вместе со своей опасной семьей и появляется только в виде туманных фантомов. Белла грустит, в отчаянии гоняет на мотоцикле без шлема и пытается утопиться, несмотря на дружескую поддержку старого приятеля Джейкоба, с которым, впрочем, тоже не все в порядке. Мало-помалу вскрываются страшные тайны оккультного подполья, на сцену выходят волки-оборотни, католические ордена и какие-то уже совсем несусветные твари. Особый элегический флер этой помеси «Кода да Винчи» и «Людей Икс» придает известный всем фанаткам факт обручения Паттинсона и Стюарт.

Дарья Серебряная
TimeOut Москва
4 ноября 2009

userPict катерина 2009-11-21 21:34:02

да кстати я завтра пойду еще раз посмотреть

userPict катерина 2009-11-21 21:32:02

ДА !!! НАКОНЕЦ ТО ПОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ НОВОЛУНИЕ .... НУ ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ ... НО... КОНЕЧНО В КНИГЕ ВСЕ НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЙ .... СУМЕРКИ Я СПЕРВА СМОТРЕЛА ФИЛЬМ ПОТОМ ЧИТАЛА КНИГУ .... ПОЭТОМУ ВПЕЧАТЛЕНИЯ БЫЛО КУЧА .... НО ВСЕ РАВНО ФИЛЬМ КЛАССНЫЙ СО МНОЮ МНОГИЕ СОГЛАСЯТСЯ ОСТАЛОСЬ СКАЗАТЬ ЖДЕМ ЗАТМЕНИЯ ....

userPict ольчик 2009-11-21 12:55:11

Первая часть получше будет. Ну да, красиво волки бегают и с вампирами грызуться, но вот любовь..............блин, раздражает. Девочка явно хочет чтобы ее съел, ну хоть кто-нибудь

userPict так бывает 2009-11-20 22:30:30

только что с него. ужасное кино, первая часть гораздо лучше.
а тут непонятная девочка компоссирует мозги себе и окружающим. фильм для подростков с их любовными сопл...слезами))).

userPict Сергей 2009-11-20 19:19:04

Как бы написали при СССР. И понесут девочки в своих потных ладошках, сэкономленные на карманных деньгах, пятачки хищной паучихе-буржуинке. И станет паучиха ещё богаче и сильнее, и сплетёт свои сети по всему миру, чтобы залавливать в них простодушных мушек.

userPict Мария 2009-11-19 13:38:26

Фильм офигенный!
Всем советую сходить)
Эдвард иДжэйкоб супер сэкси

userPict Di 2009-11-19 08:41:20

да, фильм классный,но только очень обидно что премьра Новолуния в Алматы 30 ноября.

userPict Таше4ка 2009-11-18 20:22:11

не давно просмотрела фильм Сумерки и осталась пот большим впечатлением!)я прост в восторге, ни_чего подобного йа ни_когда не видела!до ужасааа влюбилася в эту фантастику :) нашла практически всё об этом фильме в инете.. и теперь жду премьеры нового фильма,продолжение Сумерки. Сага. Новолуние (The Twilight Saga: New Moon) ... жду не дождусь!по скорей бы уже посмотреть его) думаю 2ая часть меня не разочерует ...

userPict Pechenok 2009-11-18 11:26:31

ура ура! ликую я!!! всего то навсего один день и я смогу посмотреть на прекрасного Роберта!

Первая часть оставила под впечатлением! Надеюсь, чтои вторая не подведет!!!

userPict good 2009-11-18 08:51:08

А когда же премьера в Казахстане то будет? в частности в Алматы?

MarketGid
MarketGid

Лучшие развлечения Алматы
eженедельно в твоей почте!

Мнение читателей
timeout pict Книга мастеров
Семейный
«Фильм отличный»
Гость сегодня в 6:23
Redtram
MarketGid