Куда пойти с ребенком? 

Связист

Рейтинг читателей (71):

[*] [*] [*] [*] [%]
Оценить:
1 2 3 4 5

Адрес: п. Фабричный,

Телефон: 261 5945, 261 4404, 272 9181

Стоимость одного сезона 38 000 тенге.

userPict МИ Надя 2010-05-16 17:42:00

Связист - это место куда хочется возвращаться!
Обязательно еду туда в этом году МИшкой.
Всем советую! Родители, вы не пожалеете если отправите туда своего ребёнка!

Путёвки в этом году будут стоить
56. тысяч на 1 и 3 смену
и 64 тысячи на 2 смену!

userPict Oo 2010-05-15 15:27:00

а сколько стоит путевка на данный момент?2010 год

userPict cena 2010-03-27 18:31:59

а девченки там красивые есть

userPict Bota_Sharipzhan 2010-01-24 17:23:37

Для родителей:
Если есть такая возможность отправить детей в ДОЛ "Связист" - то не пожалеете, точно. Я отдыхала там уже 4 раза, и какими разными не были бы смены - они оставляют незабываемые впечатления. Дело не в условиях совсем - шведский стол там или не шведский, какая разница? Самое главное что только в Связисте - вожатый обязательно найдет подход к каждому ребенку, и никто не почувствует себя ненужным. Дети в этом лагере, раскрываются как никогда, находят себя, свои таланты и много новых друзей. Ваш ребенок скажет вам "спасибо" :)

userPict Алишер 2009-12-05 15:07:20

Клёвый лагерь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!советую всем туда сездить

userPict МИ Лена К 2009-10-06 16:15:00

Я обожаю этот лагерь! Возвращаюсь каждое лето, как домой!!! Я думаю, что лучше места не найти)))) Советую всем кто сомневается приехать и проверить это)))))))))

userPict МИ Лена К 2009-10-06 16:14:56

Я обожаю этот лагерь! Возвращаюсь каждое лето, как домой!!! Я думаю, что лучше места не найти)))) Советую всем кто сомневается приехать и проверить это)))))))))

userPict Мират 2009-08-23 07:09:09

Я туда 1 раз поехал и ещё хочу клёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

userPict Kiki 2009-07-11 18:44:31

да нууу....мне не порнавилось. там все строго. хочется ночью пока дискотека погулять, посмотреть на звезды, а там тебя заставляют сидеть на дурацкой фиесте на улице, и никуда не выходить за пределы площадки. че за дурость

userPict МИ Карина 2009-07-01 16:44:08

Классный лагерь! езжу уже 4ый год, теперь младший инструктор!

MarketGid

 Все детские летние лагеря

MarketGid
Мнение читателей
Детские спектакли*
Детский мюзик-шоу театр "Тансари"

ул. Карасай батыра, 85 офис 306А

*Выбор читателей Time Out

Все Театры для детей
Магазины для детей*
Жужа

пр. Достык, 40

Антошка

пр. Сейфуллина, 534

Orchestra

пр. Абая, 44а, ТЦ Promenade, 3 этаж, бутик 314

"У Марии"

пр. Жибек жолы, 55 (ТЦ "Алма", 2 этаж)

Premaman

пр. Абая, 66

*Выбор читателей Time Out

Все магазины одежды для детей и будущих мам
Кино для детей*
Redtram
MarketGid