2007 г.
za_vetrom 2010-02-20 09:35:01
все отточенно, проникает в самое оно, печаль в текстах такая трогатльная, надежда в рифмах такая желаная, а между строк танцует соль.
Поэзия Дианы Арбениной - уникальная, притягательная, волнующая, развивающая. Что тут еще добавишь? Дина Сергевна FOR EVER!!!
Это одна из моих любимых и настольных книг. Причем прочитать на одном дыхании её, мне кажется, нельзя, так как стихи очень содержательны чувствами, эмоциями... читаю, дочитываю и перечитываю.
по-моему, очень интересная книга в плане текстов, оформления.. не из тех, которые прочитал и забыл благополучно.. время от времени хочется перечитывать снова и снова..