Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):
Друзья издания:

Хэмилтон - двукратный чемпион «Формулы-1»
Без сенсаций завершился заключительный этап нынешнего сезона в «королевских гонках». Британский пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Абу-Даби, что без проблем дало ему возможность стать двукратным чемпионом мира по автогонкам в классе машин «Формула-1».

Напомним, что свой первый титул Хэмилтон завоевал в 2008 году, выступая за «Макларен». А сегодня британец никому не дал усомниться в своем мастерстве – он захватил лидерство мощным стартовым рывком, назвав его «возможно, лучший мой старт в карьере».

Его единственный конкурент в борьбе за титул Нико Росберг не смог дать достойный ответ, а в итоге из-за проблем с мотором финишировал за пределами очковой зоны.