Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):
Друзья издания:

Ломаченко защитил чемпионский пояс
Приятная новость для всех украинских фанатов бокса - чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в полулегком весе, наш 26-летний соотечественник Василий Ломаченко впервые успешно защитил свой чемпионский титул.

На арене в китайском Макао «Супер-Вася» победил тайца Чонлатарна Пирияпиньо единогласным решением судей. Причем уже в конце четвертого раунда Василий отправил своего соперника в нокдаун, который вообще-то был первым в карьере тайского боксера. Но от нокаута Пирияпиньо спас гонг на перерыв.

Дальше было не так весело – уже в седьмом раунде украинец травмировал левую руку, и с этого момента вел поединок по сути одной рукой, редко нанося легкие удары слева. Тем не менее, даже с повреждением Ломаченко доминировал в ринге и уверенно довел поединок до победы.

По итогам боя все трое судей выставили одинаковый счет - 120:107. По подсчетам экспертов Василий нанес в голову соперника более 300 ударов.